Златка Золотая

🖼 накупила себе модной литературы) Если ты мать современного ребёнка, то приходится быть в теме, иначе про Толстого никто не станет слушать)

–5
Ответы
Aleksander Jakovlev

А как С Дянь Сяня на Толстого переходить?! ))) Утро кошмарное, но доброе )))

Златка Золотая

Сначала ты втираешься в доверие.. Потом тебя начинают слушать.. Прислушиваться.. И теперь ты можешь вещать чо угодно)) Утро норм.. Погода гавно. А мне на работу ехать. Боюсь, что меня сдует вместе с машиной. Или затопит. Доброе вам утро)

Aleksander Jakovlev

Вам с такими способностями без проблем в депутаты можно, а Вы " мне на работу ехать"... подумайте над этим )))

Златка Золотая

О не.. Покорно благодарю))) Я не люблю толпу)

Aleksander Jakovlev

Тогда буду думать я )))

Златка Золотая

В депутаты?)

Aleksander Jakovlev

Ну да...работы в саду-огороде закончены, можно и дурака повалять )))

Златка Золотая

))))

Чеширский Кот

Весь воппос в том почему это востребовано сегодня у людей

Златка Золотая

Но это не значит, что все подростки не уравновешенные, забитые и что вы там ещё писали.

Чеширский Кот

Я говорю из тех что я видел тут и не только тут.. Большенство у кого анимэха на аве.. Они глубоко внутрене ранены неувереные многие просто забиты..

Златка Золотая

Вы уверены, что там вообще дети за этими вами?

Чеширский Кот

Есть и дети есть и вполне взрослые девушки иногда одшение близкое поэтому они рассказывали про свою жизнь..

Златка Золотая

А есть те, кто Анимэ в руки не брал... Но у них такая каша в голове.. Такие эмоциональные срывы.. Такой в жизни бардак!!! Кот, под одну гребёнку не греби. И я все уже сказала. Далее добавить нечего. Удачи.

Ле
Лена

А это как преподнести... и Толстой заинтересовать может

Ле
Лена

Ехать одно, а почитать, другое😁🤷🏻‍♀️

Златка Золотая

Почитала. И классную художественную... Тут другое

Ле
Лена

Тогда если Вы сами знаете... всё будет хорошо☺️👍

Златка Золотая

Угу

Ле
Лена

☺️👍

Лариса Осипова

да я тоже втихомолку таскаю книжки у внучки

Та Еще

про Толстого все равно слушать не будут

Златка Золотая

Если постараться, то слушают

Та Еще

ну, если интернет вырубить

Златка Золотая

Не все в инете торчат)

Суфия Каримова

К сожалению,это так,никто....

Дмитрий Карпов

А Толстый это кто?

Владимир Хлестаков

Сексуальные ноги

Пивной Магнат

читай казюли

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Фантастика?

Златка Золотая

Фэнтази.

Владимир Хлестаков

Экстэзи

Игорь Мачихин

Молодец

Просто Осень

Да уж.))

Да
Дарья

😳😳😳

К М

И как?

Златка Золотая

Картинки красивые)

К М

🤭

Златка Золотая

Я ещё не читала) только распоковала)

К М

О, можете потом написАть своë мнение?

Златка Золотая

Напишу

К М

Спасибо

Златка Золотая

Пожалуйста

Виктор Царионов

ДА УЖ

Св
Свят

Факт