Сергей Д

почему мужчины сериалам предпочитают детективы или триллеры?

Ответы · страница 2
Светлана Лазарева

я не мужчина,но сериалы тоже не люблю...просто нехочу тратить время на хрень сопливую

Ольга Гундорова

Неусидчивые они, в смысле мужчины! Какой мужик выдержит три года смотреть сериал!

***татьяна ***

почему это только мужики,я тоже лучше посмотрю ужастик или детектив,чем сериалы

*K
*miss Katastroffa*

в сериалах только сопли жуют.а вот в детективах всё наоборот как раз для мужчин!

Елена

можно подумать детективы не могут быть сериалами)))) прикрываетесь словами)))))

Татьяна Данилецкая

потому что они постоянно в состоянии стресса,а эти фильмы снимают стресс

Виктор Руппель

Напиши свой ответ...нехотят показывать сваю слабость но я их не сматрю

Леди В Пледе

Я что, тоже мужчина? Я тоже сериалам предпочитаю детективы и триллеры

Оленька Соболева

может они живут в фантазиях и в мечтах!хотя сериалы, тоже фантазия.....

Танзиля Сайфуллина

По моему мужчины больше интересуются футболом, хоккеем, и новостями

Ангел Небесный

Я тоже не люблю сериалы,люблю боевики,ужасы,в сериалах одни сопли.

Лида Нуриева

не все мужчины. и это вообще дело вкуса и умственных возможностей

Константин Пастухов

Я вообще без телевизора обхожусь! Поэтому ответа немогу знать!)))

Андрей Высоцкий

Потому что нет времени у мужика смотреть 300 серий, работать надо!

Miss Stupidity

далеко не все, многим наоборот предпочитают детективам сериалы

Ирина Гордиенко ☃☢

сериалы и детективными бывают ...или детективы сериальными ... 🙂

Светлана Прохорчук

а что,детектив не может быть сериалом? а как же ж шерлок холмс?

И:
Ирбис :-))

Потому что там легче и "круче" представить себя в роли героя!

Ирина Карпец

Потому же, почему женщины предпочитают детективам сериалы))

Светлана Степанова

потому что их жизнь вся детектив с триллером вместе взятые