Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Какое радио вы слушаете?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░░░░░
░░░░░▄▄▄░░███░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░░░░░░
░░▄▄▄███▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄░░░░
▄████████████████████████████████████▄░░
███▀░░░░Radio Nostalgie - слушать онлайн бесплатно ░░░░░░░░░░░░░░░▀███░░
███░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███░░
███░░░░█░░░░░░▄░░▄░░█▄░░▄░░█░░▄░░░░███░░
███░░░░█░░██░██░░█░░██░██░░█░░██░░░███░░
████▄▄███▄██▄██▄███▄██▄██▄███▄██▄▄████░░
█████▀░░░▀████████████████████████████░░
███▀░░░░░░░▀██████████████████████████░░
███░░░░░░░░░██████████████████████████░░
████▄░░░░░▄███████████████████████████░░
██████▄▄▄█████████████████████████████░░
▀████████████████████████████████████▀░░

Владимир Межаков

У ..сейчас так не какое... т.к. яшчик еще смотрю.. но и интеровские стало как то стрёмно включать и так какой то вирусни что ли насобиралось или дообновлялось всё до ручки уже что в интере иногда так плохо всё шевелиться что даже появления буков в сообщениеписалках бывает не дождаться а радиво включишь так вообшче труба будет уснуть моно и радиво заикается ещё..то вообще утихнет то опять запоёт, что подскочить с кресла можно от удивления и спрашивая Кто тут?...в недоумении..:)

Олег Ануфриев

востоянно почти с иех арп когда удалили радио точку поставил радиоприемеик на- ЮМОР FM, пробоаал рашоичкые -РАДИО РОКС и FM радио да еще много каких их штук с 10,но все как ио лезут в политику,одним словом загружают,раньше когда постояеео шло БТ 1 как то и не задумывался-слушал что говорило.............

Владимир Nemo

Радио FM и радио шансон! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Владимир Nemo

Социальная сеть, объединила в себе три в одном, Контакт, Одноклассники и Фесбук!

Владимир Nemo

Под каждого, но не это главное, главное то, что по сравнению с ними всё бесплатное

Ван Гог

Так наблюдать удобнее кому то?)

Ван Гог

Тому кто создал или чей заказ

Владимир Nemo

Создал её, Сазанов Александр, Нижний Новгород

Владимир Nemo

Большей частью, уже занимаюсь, Я

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Алëнка

Радио вселенная,как мир природы!По тем каналам в едином потоке звучит весь мир)А ангелы веселят смешат и радуют и даже передают стихи)

Лидия Карпова

Я живу в глухой деревне,у меня даже радио нет.Правда,есть радио ОБС(одна баба сказала). Вы что-то интересное слышали? Расскажите нам.

Валерий Берёзкин

Что такое радио? А это устройство которое изобрел Попов? Так у меня нет такого устройства, и купить не знама где можно! Подскажите?

Чернобривый Виталий

Оно ненастья нам несет и пускай их другим дает. А я жить вольно здесь хочу и от невзгод себя лечу. Поэтому радио не слушаю

ЭНЕРДЖИ) Хотя, если учесть, что я работаю в теле-радио компании... я слушаю сразу несколько радио) Но в машине Энерджи)

))везет тебе)) Как ты после этого остаешься нормальным человеком?)))

Константин

Просто я не человек))))

))))Слушай ...ляг спать)) Сегодня с тобой что-то не то))

Константин

Блин я только проснулся)) Недавно)

Константин

Да уж сегодня явно не день Бекхема))))

]~
]~[∆¢Tя

никакое много рекламы и порой такую муру заказывают. Накачала себе любимых композиций в вк и телефон и все окей

...Продукт Системы...

Раньше Европу плюс слушал, фоном в авто играет когда с кем то едешь, когда один что нибудь на Ютубе включаю...

Евгеньевна Елена

Лидерами по ежедневному охвату по России являются Авторадио, Русское радио, Европа Плюс, Ретро FM, Шансон.

Василий Комышний

радио "Ера". такое кол-во предателей, маразматиков и психопатов Вы больше нигде не встретите. Рекомендую)

Юлия Шалегина

Когда-то я очень любила "Юность",а на Радио России была передача Татьяны Визбор,дочери Юрия Визбора.

John Smith

Да не слушаю я радио... Качаю любимую музыку из Интернета и слушаю в плеере или через прогу на компе.

Музыкальный Кот 🐈

Вообще я люблю "EuropaPlus", радио "MAXIMUM" и радио "ТЯЖМЕТ", но на работе приходится слушать только "Казак FM"

Алексей Ерёмин(Бердск)

В машине Маяк,Наше радио,Ретро-FМ, Авторадио и Бизнес-FM. Всё.Остальное сплошная попссина и дерьмо...

Le
Lee-Стричк@

Я слушаю свой собственный плейлист. Могу НАШЕ. Еще есть приятные зарубежные станции музыкальные

Ир
Ирина

дорожное,вот дачу слушаю,радио ваня было,слушаю неделю-потом все песни повторяются-надоедает!