Соня

Лучше ходить в гости, или принимать гостей?

−1
Ответы
Автоматик

Ходить. Оттуда можно уйти в спокойствие когда захочется, а вот когда гости приходят, спокойствия приходится ждать бес-ко-неееечно!

Виктор Шаламов

Когдв в кошельке звенят таньга, то лучше пригласить гостей. А когда финансы поют романсы - лучше сходить в гости, покушать.

Александр К.

Лучше принимать.. К тебе идут, значит, ты достоин внимания, любви, уважения.. Человеку важно это ощущать..

Павел Павел

Не знаю... В гости ходить не люблю (хотя приглашают) и к себе тоже никого не приглашаю.

Дмитрий

Полинезийские аборигены считают, что принимать лучше. Вкуснее получается.😊

Николай Лаптев

Это зависит от времени суток, Винипух ходил по гостям именно по утрам!))

Виктория Окьнабе

игра в одни ворота не интересна. Надо принимать гостей и самой ходить

Татьяна Tatiana

Мне лучше ходить в гости....Принимаю у себя гостей - все реже и реже...

Ва
Вадим

Если не обращать внимание на посуду, лучше принимать. Раз и спать.

Nikolay Boyko

Не приветствую ни одного ни другого дабы не быть разочарованным.

Вл
Владимир

для меня не женатого лучше в гости хоть накормят вкусным барщем

Belich Roman

Кто ходит в гости по утрам,- тот поступает мудро... ;-))

Watchmaker 🕗

Если на душе не то , то в гости сходить лучше будет

Ма
Мамонт

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро!

Ольга Просто ******

Не люблю я это дело..ни в гости..ни принимать...

Андрей Акбаров

Пусть сами приходят, не люблю ходить в гости

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Лучше ничего не делать и ничего не говорить.

Георгий Кожокарь

- принимать и сразу вмести .к ним и уходить !

Лучше сидеть дома и никого туда не пускать

Тигр Тигрович (Добрый)

Лучше и ходить в гости, и принимать гостей)