Евдокия ***

Дорогие любители дачных участков!!! Поздравляю ВАС с открытием дачного сезона! Желаю ВАМ отличных всходов!!!За праздничные дни всё успели посадить???Или Вы только отдыхаете???

Ответы · страница 5
Михаил Цыбулин

Устал...Продал...И возродился снова...Не знал ..Не стал...Чего то ждать другого...

Юлия Юляшка

Только шашлыки, купания и веселье.... какие посадки? Можно ведь все это купить

Charming Disgrace

не все успела))арбузы с дынями еще никак)погодка не располагает))спасибо Вам

Евдокия ***

Удачи и отличных всходов!!

Виктория ....

Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно быстро.

Ирина Комарова

с удовольствием работаю на грядках.. Все это прямо возле частного особняка.

Ирина Комарова

Классное увлечение на пенсии. И все лето свежие овощи с огорода.

Тута Мы)

спасибо вам Евдокия
посадили все по малец,
правда погода не радует вообще

Евдокия ***

Отличной ВАМ погоды и всего доброго,,,,Прекрасных ВСХОДОВ!!!

Тута Мы)

всходы есть уже,рассадили по грядкам)
и вам отличных деньков,чтобы урожаи спели на ура
и их не одолевала разная божья живностя..

Василий Васильев

Проснитесь ... уже больше половины заготовок в закромах ... а у ВАС посадки ...

Иван Струков

Такси аккорд отвезёт и переведёт всех на дачу https://www.taxi-accord.ru/service-gruzovoe-taksi/

Надежда Медведева

Спасибо большое! Сегодня высадила огурцы( под плёнку) и томаты на грядку.

Телепнёв Игорь

Это не нас поздравляют, у меня даже гаража нет.

Mao Amo

приезжаите кнам на дачу в Тбилиси ничего не надо садить все посадим мы))

Mao Amo

)))) буду вашим личним гидом))

Mao Amo

а что там слепие живут (извини за ошибки)

Евдокия ***

была.....почему нет.....у меня двое детей...

Mao Amo

вот и посмотрите вечный город любви отдахнете позагараите и обратно в холод )))

Mao Amo

5 лет как нет а свми где то ишо можно поговорит прелест Евдокия

Александр Кузнецов

Читаю ваш вопрос,а перед глазами:"ВАЗ"... На какой машине на дачу гоняете?

Сергей

С новым указом президента теперь они не дачники,а владельцы коттеджей.

Люся

Успели посадить, а вчера прошел мороз "-3" Теперь надо начинать с начала.

Светлана Запорожская

Открытие дачного сезона прогуляла в Питере. Теперь нагоняю упущенное.

Екатерина Нерых

спасибо мы все успели посадить теперь ухаживаем а в перерыве отдыхаем

Николай Попов

ни как не доеду до дачи задерживаюсь а трова поперла где найти хозяйку

Александр Федоров

и не только отдыхаем, но и высаживаем и выращиваем до боли в поясницах.

Сергей Белоусов

Едешь на любимую дачу...А возвращаешься ! С этого гребанного огорода!!!!

Сергей Знайка

Уже посадили-бездельница!😜😝😛

Сергей Знайка

Тогда держи!😉🌷🌹👸🌻🌺💐🌼

Се
Сергей

честно делаю все в удовольствие и не переживаю что не все получается