Владимир Павлов

А ВОТ КСТО СИЛЬ6НЕЁ, МУЖАКИ ДУБЫ ИЛИ БАБЫ ДУРЫ......ВРОДЕ Б КАК ОДНО ДРУГОГО СТОИТ.....)))))

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

А Вы об этом не думайте. Главное чтобы была гармония.

Дайлова Надежда Гомель

Мой комп пишет это спам.

Георгий Клинцов

ТАКОЙ ЖЕ ВРЕДНЮЧИЙ.

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Весь в меня.

Владимир Павлов

Это просто талант....одно дело беглость пальцев рук, а другое дело звукоизвлечение.....сам немного был таким, но на гитаре.....

Сварожич

Ну хоть вопрос то можно писать без ошибок, или слабо?

Сварожич

Пиши без ошибок.

Владимир Павлов

А КАСАЯСЬ РУССКОГО ЯЗЫКА......МОГУ ПОСПОРИТЬ.....-каждая буковка имеет значение, а каждое слово состоит из этих значений......можешь сам проверить.....древнерусский алфавит изучи и поймёшь русский язык......

Сварожич

Пиши без ошибок!!!

Владимир Павлов

Ну я ж сказал - а с сарказмом.....

Сварожич

Пока пока.

Людмила Закожурникова (Савельева)

МУЖИКИ ДУБЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ПЯТКИ БАБЫ ДУРЫ...

Владимир Павлов

Нууу....и в этом тоже!.....))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тот кто не развивает эту бесполезную ситуацию

Марина

Если Вас такие окружают, то это Ваша беда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подобное к подобному - аксиома

Валентина Лекомцева

конечно бабы кто б сомневался

Владимир Павлов

Вот-вот....отлычницы выбирают двоечников

Alla Lala

это двоечники отличниц выбирают..не путайте.

Владимир Павлов

нуу.....не откаазывают же.....считают - вот это сильный....с ним не пропаду....а в итоге как в итоге.....

Alla Lala

не отказывают тем, кто долго ухаживает и добивается..

Владимир Павлов

ННддаааа.....два месяца - похоже я перебрал......хоть потом и 13 лет прожили.......ну где ж ты раньше была с такими советами?.....)))

Ирина

какой-то некорректный вопрос

Владимир Павлов

А сарказма не видите?....вот и отвечайте с сарказмом....Нет ответа значит нет.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Муж и жена вместе одна сатана

Нина Копенина

Конечно же женщина сильнее

Нина Копенина

Забота о близких людях

Владимир Павлов

Ну её-то тоже жалко.....переживает.....а я бывший ВДВешник.....и какого мне.....когда я ив сугробе ночевал, там никто не заботился. там только задачи давали, а тут....младшая сестра строит.....))))

Нина Копенина

Она же с заботой. Ухаживает

Владимир Павлов

Не....ну иногда достаёт.....у неё муж офицер бывший......а это десантников бывшых не бывает.....офицеры....там тоже бывших не бывает, но они себя всегда по статусу.....))))

Нина Копенина

Все равно. Будьте благодарны за ее заботу Но вам виднее

Михаил Алексеенко

Дубовую сваю бабой бьют!

Галина Локтева

Не поняла...

Владимир Павлов

ну утрированый вопрос-то ........аль не понятно......ну в шутку задан и такой же ответ жду.....)))

Галина Локтева

Если в шутку-то вроде одинаково.

Надежда Румянцева

Бабы дуры.

Владимир Павлов

Ой дуры......ну и дуры.....из такого мужика сделали чёртечто.......)))))

Без Имени Но По Отчеству

хам

Без Имени Но По Отчеству

прости я понимаю тебя но у нас разные вкусы

Владимир Павлов

Ну тогда ладно уж.....не хам....просто лох.......лохи -они не понимают другого......))))ты понимаешь, о чём я???....)))))

Без Имени Но По Отчеству

я прекрассно вас понимаю вы не лох просто вы за что то не любите женщин

Владимир Павлов

Ну ладно......хам...........эсли бы Вы знали как мне не хватает женщины..............я просто не знаю чем я нахамил?.......ААААА просто дело в вопросе?.))))))да это ж с сорказмомм.....ну в шутку задал вопрос(давно уже снял)....в шутку и хотел и ответ получить....а тут же - хам......