Марина

"Жестокие игры Богов". Для чего? https://lord5.lordfilm.lu/8917-film-dva-lika-janvarja-2013.html 🖼Два лика января (2013) смотреть онлайн

Ответы
Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Лучше улыбнуться чёрному юмору "Ренфилда" или напоминанию, что за всё надо платить в " Аве, Мария".

Денис Леонов

субъективно

Марина

Я знаю, что в ВО считается умственной отсталостью говорить правду не своим. А ещё у них есть стиратели памяти.

Денис Леонов

нельзя стереть то , чего нет

Марина

Это в этом мире будет петля времени, а в скрытом духовном всё есть.

Денис Леонов

есть

Марина

Этот стиртель памяти влияет и на того кто его держит в руках? Потому, что они сами бесконечно всё записывают во всякие тетрадки и прячут их по разным подвалам)). И если я вспимню, то сам создатель петли как пластелиновая ворона, отораживается и делает то же и то же..

Артур. Владикавказ.

Ясно