За
Зас-48

огурцы это что за фрукт?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

ягода вроде

Ирина

засолочный

Виктор Дубилей

Закусочный

Александр Жданов

водянистый

Vi Za Vi

Огуречный

За
Зас-48

ягода

Чи
Чин

тепличный

На
Надюфка

Ягоды это

За
Зас-48

Правильно

На
Надюфка

Да ? Блин , просто наугад написала

За
Зас-48

У меня такое ощущение буд то бы в школе никто не учился меня это заявление учёных в школе удивило и помню по сию пору. школу закончил в 68 году

На
Надюфка

Ну я не помню такого в школьной программе

За
Зас-48

Сейчас тыкалки ни чего из школьной программы не помнят

Ирина Павловна

это овощ.

За
Зас-48

ягода

Ал
Алевтина

Лилейные

Св
Светка

зеленый

Юрий Фастовский

Зелёный

Ни
Николина..

ананасы

Oleg Ы

Яблоко

Ольга Баркова

Овощ

За
Зас-48

Нет

За
Зас-48

Фрукт

Ольга Баркова

Почему тогда при опылении дыни и огца получается сладкий но водянистый онооооо))

За
Зас-48

огурец это ягода

Олёна

овощ

За
Зас-48

Нет это фрукт

Олёна

Плоды огурца на 95% состоят из воды (см. С ботанической точки зрения огурец классифицируется как пепо, разновидность ботанической ягоды с твердой внешней кожурой и отсутствием внутренних делений. Однако, как и помидоры и кабачки, его часто воспринимают, готовят и едят как овощ-вообще ЯГОДА😂

Александр

Овощ

За
Зас-48

Нет- закуска, а если солёный огурец это охренительная закуска

Зубика .

Овощ