~°~°Catsýgreen °~°~°~°~°~

Что вы любите больше: чипсы и фастфуд, или яблоки, фрукты, ягоды, овощи?

Ответы
Олег Горохов

вторые, но ем первые ибо они доступнее.... сказал бы я двумя годами ранее...

Олег Горохов

но это все фигня.... можно исключить фастфуд как категорию еды из рациона...

Ел
Елена

фастфуд

Ел
Елена

всякую ем, там вопрос, не какую пищу ешь, а какую пищу больше любишь, так?

~°~°Catsýgreen °~°~°~°~°~

Мне просто было интересно ещё узнать, кроме того, что любишь.

Ел
Елена

с чего бы это такой интерес?

~°~°Catsýgreen °~°~°~°~°~

Мне просто нечего делать и не с кем поговорить, а домашние питомцы говорить не умеют.

Сергей

овошы

~°~°Catsýgreen °~°~°~°~°~

Значит вы любитель всего, что с овощами?

Сергей

больше всего овоши из перечисленного, а так салаты овошные к примеру

~°~°Catsýgreen °~°~°~°~°~

Это хорошо, что вы любите салаты и всё-такое полезное.