Игорь

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Семнадцать мгновений весны пронеслись в один миг.🙂

Ответы
Балбес

🤣 Не знаю, как этому коту, но вспоминаю, как у меня мелькнул жизнь... За мгновение... Прожил я много, испытал разное, но те мгновения НИКОГДА не забуду... Жизнь промелькнула за долю секунд... Ничего экстрординарного... Обычная работа... На высоте 15-18 метров... Страховка, как положено... НО... Щелчок на страховке в самый неожиданный момент... 🤫

Татьяна Алексеева

На полу спит взвод легавых....- валерьянка, пиво, шнапс - их нешуточный припас,
от провала Отто спас...

Та
Тамара

Как по тонком люду... Как по минному полю Нёс он тельце своё, усмиряя флюиды...

Людмила Киселева(Цокова)

Встреча с каждым из них ,чуть не привело к провалу,но пронесло )))

Игорь

😁

Надежда

🤔😲Ничего себе!!! 😄 Действительно - путь был весьма опасный.😀

Игорь

😁

Надежда

🤝

Игорь Погребняк

А как замер, когда корги шевельнулся!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

🤣🤣🤣🤦‍♂️👍
... хоть я и собачник!!!!!!!)))...😉🤝

Игорь

😁

Дмитрий Сергеев

Штирлиц полез в карман, это конец подумал он . А где же маузер

Елена

Какой воспитанный котик-крадется,чтобы друзей не разбудить!

Вячеслав

...Но мы выбираем трудный путь, опасный как военная тропа...🤣

Игорь

😁

Та
Татьяна

Разложили тут собак. Приличному коту и пройти негде.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Типа, не6 заметили, у него даже усы дрожат!)))

Игорь

😁

Rima Kravcenko

как будто момент в кино отсюда взят🤣

Игорь

😁

Эс
Эсперанса

Молодец парень, настоящий разведчик

Игорь

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этож какое самообладание нужно!))

Владимир

этому можно доверить разведку

Константин

Толстопуз крадется к колбасе

Игорь

😁

Алла

Полосатые коты -все трусливы?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Только бы не чихнуть...

Галина Гусева

У КАЖДОГО СВОЯ ВОЙНА.

Лора Исаева

... САМОУБИВЕЦ .... !!!😲

Лора Исаева

☺️ МОИ ГЛАШКА И АФТИК ( БОЛИНЕЗ) ДРУЖИЛИСЬ .... !!! ГЛАФИРА ИМ ПОЛ МЫЛА В МАСТЕРСКОЙ ....!!! А ОН ПОЛУПРИДУШЕННЫЙ ГЛАЗА ЗАКАТЫВАЛ ОТ ЧЕГО-ТО ... )))😉

Игорь

😁