Александр

Почему попы в крещение в прорубь не лезут ?

Ответы
Сергей Громов

...есть чем заняться священнику в крещение....но и насильно ни кого в прорубь не тащат...

Александр

Поп никогда священником не станет, а народ как бараны, полез один полезут все .

Сергей Громов

...кто кем станет неведомо....ну ты ж в прорубь не полез...значит не все так плохо.....

Александр

Очень плохо Сергей, от эгоизма человек освобождается только в морге, так что ничего хорошего .

Сергей Громов

...безисходность в ваших рассуждениях...я в свою очередь каждый год "в проруби" купаюсь и ни чего плохого в этом не нахожу, и с батюшкой знаком ни чего дурного от него ни разу не услышал......

Александр

У меня Отец, у вас батюшка, ничего хорошего я не вижу .

Иван Иванович

Во!! Они же не глупые изнают, что почем..

Nina Akimova

А разве только попы лезут в прорубь?

Александр

Все ума лишенные .

Nina Akimova

Я так не думаю, есть люди закаленные,,моржи,, он могут, но не понимаю тех . кто бравирует...и лезет в воду, потому что так теперь стало ,,модно,, себя показать... но имея риск подхватить воспаление легких...

Александр

Люди закаленные не лезут в прорубь грехи смывать, это их стихия, что не скажешь про остальных, особенно когда детей в прорубь опускают .

Nina Akimova

Вот с этим я согласна...

Алëнка

Они ж пастыри,..Стало быть пасут!!

Александр

В проруби .

Алëнка

Да им пофиг где,лишь бы эффект(ив)но)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Боятся что золото на дно потянет

Рафа

ныряют в ванне с теплой водой))

Сама Доброта

ДА ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ХОТЯТ...

Ирина Павловна

а это и не обязательно.

Александр

Если вода грязь не смывает, зачем мыться то.

Ирина Павловна

ну что вы всё в одну кучу сгребли? специально чтоли издеваетесь? неужели в прорубь лезут , чтоб помыться ?

Александр

Ваш ответ, - Вода ничью грязь не смывает .

Ирина Павловна

Правильно, их грязь уже ничем не отмоешь . ----- А чью грязь тогда отмоешь?

Александр

Вот я и пишу, - Зачем мыться, все и так прекрасно .

На
Наташа..

Я видела сегодня.. Лез..

Га
Галым

меня в дрожь бросает,когда Вы по рельсам.. Наталья!

На
Наташа..

Я быстренько.. не бойтесь..

Га
Галым

легко сказать) если это на путях Питер-Москва.., Сапсаны мчаться как очумевшие))

На
Наташа..

Это не там.. не беспокойтесь..

Га
Галым

это ещё хуже.., третий рельс) трамвайный,куда ни шло...))

Alexandr Kalikin

....А надо бы...загнать....

Игорь Злобин

не ври-сам видел-лезут

Игорь Злобин

а ты не поп? кто ты-несущий слово?

Александр

Пришелец с того света, Бог вторую жизнь подарил .

Игорь Злобин

и научил комп грамоте--мож и португальский язык параллельно?

Александр

Вы остановку не проехали ?

Игорь Злобин

без колкостей-неси далее слово своё пришелец

Любава Кочеткова

Задайте , им вопрос,,

Александр

Я с пеньками не общаюсь .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там же холодно.

Товарищ Товарищасухова

Среди лиц духовного сана Duraroff NET ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да. Не станут они яйца в ледяной воде морозить.