Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Из спрашивалки...Выяснилось, что песню ПИ ПИ ПИ ПИ поёт , какая-то МЫШЬ)))))Но это не точная информация)))

Ответы
Ирина Старицына

понятно.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если будет интерес узнать больше об этом?

Петр Доровских

Пожалуйста, проверьте и уточните!!!! Что же вы делитесь не точной информацией?

Ербол Бурекешев

Поступила информация из надежных источников: песню ПИ ПИ ПИ ПИ поёт цыпленок

Игорь Сим

остаётся только залезть в норку и знать непосредственно всю чистую правду

Борис Шошин

да этих мышей сейчас на эстраде пруд пруди, нет хорошей мышеловки

Франя

ну на конец то добралась до твоего вопроса ..а ты анкета ,анкета )))

Ирина Тесаловская

интрига,скандал,расследование...нужно убедиться лично)))

Александр Москвин

слушаем дальше,пи пи пи,вдруг что еще выяснится

Людмила Сотникова

Это маты по телевизору. Других слов не знают

Сергей Богатов

Посмотрел-эту мышь зовут Селена Гомес.

Tatjana Morozova

мама-ребенку до года и чуть после))))

Юра Татаев

Убрать ПИ пи пи и тогда будет ясно.

Владимир Гаврилов

уточняю подпольная мышь,

🍒 Анастасия 🍒

😄 уточните пожалуйста))

Галина Горленко

мышки прекрасно поют..

Александр Шебалин .

А вы у мыши и спросите.

Кактус Горшочкин

ни чо не понял .... O_o

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

))))))))))))))))))))))ТОЖЕ ХОРОШО((((((((((((((((((((((((((((

Владимир Двуреченских

Пейджер у мышей

Ольга Кудрявцева

Не точная... 😄

Светлана Томилова

вероятно