Ринат Шарафутдинов

кто умнее мужчина или девушка?

Ответы · страница 3
Эльвира

Ну если задаёте такой вопрос, то тут однозначный ответ дать трудно .

Саша Врачёва

однозначного ответа нет, просто и мужчины и девушки разными бывают)

Владислав

потому что всё проходит,и один и тот же фильм никогда не останется

Амелия

мужчина. мудрая девушка перед мужчиной будет немного "блондинкой"

Ира Петрова

Доказано учеными, что женщина умнее мужчины, (в большинстве своем)

Кира Пономарёва

мужчина должен быть умнее, а женщина мудрее..а на деле черт возьми

Ольга Романенкова

Все мы бываем умными, а иногда дураками.... Обобщать всех не стоит.

Диана Бимагамбетова

Мужчина..) у девушек сплошные эмоции.) но девушки гораздо хитрее..)

Cadbury Schweppes

Сегодня какой-то день сексизма, столько вопросов по этому поводу

Da
Dashka_17.94

Спорный вопрос. Может быть и мужчина умнее, но женщина хитрее его

Вероника Королевская.

Мужчина или девушка не факт,что они умные.Ум не зависит от пола.

Альонушка

Ученые подсчитали, что у девушек айкью все-таки чуточку выше!!))

Пронина Татьяна

Мужчина. Женщина не должна быть умной. Она должна быть любимой!

Анечка Клопик

От половой принадлежности ведь не зависит уровень интеллекта.

Марина Маринина

это от пола не зависит...не умных хватает и у мужчин, и у женщин

Серый Волк

Щас бы сказал , мужиков побольше.

Ирина Ермакова

одинаково...но мужчины любят когда женщин обзывают глупыми...))

Александр Змеев

чего то не хватает в друг друге ... а иногда просто от скуки..

Татьяна Жаминева

из числа и тех и тех, есть и умные и глупые.. все равнозначно

Гэсэр Галданов

девушка. Мужчина это голова а жена это шея она направляет.

Ринат Шарафутдинов

А на лева почему смотрим много

Ди
Дильмурат

Вопрос из категории: кто победит в схватке - слон или кит?

Ди
Дильмурат

Что "природа"?

Ринат Шарафутдинов

Одного высушила а второго затопила