Алена Ерофеева

Всегда ли вы подставляете правую щеку.после удара по левой???

Ответы
Владимир Дудин

Редко такое бывает... Обычно сперва бьют именно по правой... Большинство правши, и когда бьют двойку - начинают бить прямой левый, а потом бью прямой правый... Поэтому обычно первый удар получаешь от левой руки - соответственно по правой щеке... Да - в таких случаях я обязательно подставляю левую щеку, так как делаю уклон через низ во внешнюю сторону (в боксе это называется лодочка). В результате правая рука противника проходит мимо, а я нахожусь по отношению к ней - под рукой, и немного с внешней стороны. Самое время со скручиванием корпуса своей левой просадить апперкот по печени...

Алена Ерофеева

ухахаталась...аж живот заболел)))))надо скопировать...обязательно скопировать...ой не могууууууууу

Владимир Дудин

Это не я придумал, а Золотарев

Владимир Дудин

Алена Ерофеева

Владимир Дудин

Это не я придумал, а Золотарев

Lino Ren

Не всегда. Подставь, но не дай ударить, как говорят, но иногда доверие так падает, что и подставлять второй раз уже совсем не хочется.

Татьяна Сердюк

Нет не всегда! Сопротивляюсь. Хотя я очень верующий человек. Наверное это мой грех. Но все иы живые люди. Главное что я это осознаю.

Дракон Иль

подставляю. чего не подставить? В момент удара соперник наиболее открыт. Так что подставляю и на противоходе ему в печень!

Владимир Ферганский

Трудно конечно,хотя так учит Господь. Всегда хочется после удара по левой щеке ответить ударом в пятак. 🙂

Вера Ерных

да пока ещё не кто не ударял так что бы можно было потставить провую или левую щеку

Деня Карабльоф

только в конфликтах с близкими людьми.. и то врядли это можно так назвать)

Ка
Катя

Не всегда. Иногда хочется увернуться, и ударить ногой по голове.))

Алла Аверкиева

эта метафора имеет много подоплёк,один из них эффект бумеранга.

Елена В. Л.

в основном да , всегда ... только вот не знаю плохо это или хорошо

Леонид Васильев

раньше да. сейчас нет-надоело ему голову поворачивать. старею)

Николай Таран

ну да, потом ведь ничего не остается как рученки пообломать

Анвар Ахмеров

нет, я стараюсь учиться .на своих ошибках,да и на чужих тоже

Святослав Почуев

Фиг кто попадет по моей щеке уйду под руку и дам в бороду

Мирлан Сакиев

да и обычно бью не промахиваясь и по правой щеке

Сергей Удинкан

да нет сударыня, я отвечаю тем-же и очень быстро!

Андрей Козлов

никогда мне просто по левой не успевают попасть

Валерий Беседин

можно подставлять,но до определённого предела

Анатолий Царегородцев

нет блок.Потом джеб левой,а дальше по ситуации