Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему,когда появляется личный интерес,пропадает легкость общения?

Ответы · страница 2
Саша Якутин

не всегда если поставить что только друзья то можно даже по дроужески и сексом заняться иногда

Юрий Никола

эго прёт это его надо усмерить и дать ему отдохнуть и больше играть в жизне стем с кем играется

Здравый Знакомый

ну так стараешься произвести впечатление, напрягаешься, волнуешься...какая уж тут легкость)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Стараешься, когда взаимности нет, а когда есть, все легко

Здравый Знакомый

а взаимность поддерживать не надо? само появилось, само не исчезнет?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда взаимообмена есть, на том и держится

Здравый Знакомый

ну вот - когда есть) начни косячить - долго будет?)

Здравый Знакомый

в чем угодно, кто ж знает, на что и как отреагирует вторая сторона) имеется ввиду - пустишь на самотек, мол понимать сам все должен))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я всегда озвучиваю то, что не устраивает

Андрей Перминов

Да просто человек по большому счёту, низменное существо, хотя зависит всё от воспитания...

Ма*Дамочка

потому что появляются сомнения и страхи ))) например показаться смешным или навязчивым )))

Нупоучименяжить

Потому у что интерес Личный ! Был бы взаимным и объявленным - легкость бы сохранилась!)

Нупоучименяжить

Прорвёмся!))

Игорь Токарев

Потому что люди помешанны на прибольности и забывают о человечности. А я не такой )

Неклюет

Мешает дальний прицел. Это как на охоте, когда дичь рядом, то оптика только мешает.

Саша Ефимов

не сталкивался с этим. если душп лежит к человеку, то и с общением не будет проблем

Ма
Марина

может не надо так общаться? может доверится судьбе? и будь, что будет...😉

Ан
Андрей

Потому что уже боишься навредить отношениям и отдалить человека от себя

St

Если пережить это временное неудобство), то легкость общения вернется ))

Андрей Геннадьевич Тюрин

МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ В ОБЩЕНИИ.... МНЕ ЛЕГКО В ЭТОМ СМЫСЛЕ.

Марина Талашова

ну наверное хочется казаться лучше чем ты есть, а это всегда напрягает

Ле
Леа

Потому что хочется продолжать нравиться и потому боишься облажаться)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нее, все сомнения от неуверенности взаимности интереса

Ле
Леа

Надо относиться проще к этому)

Ле
Леа

В общем-то, да) не питаю иллюзий

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В общем и у меня получается, а вот в частности проколы случались

Ле
Леа

Пару раз хватило... Вылечилась)

Ле
Леа

Да

Авиатор

Потому как мы уже не смотрим на человека как на простого собеседника

Владимир

Может потому, что боишься разочаровать, начинаешь рефлексировать

По
Поговорим?

боишься неправильной показаться, не понравиться, да куча всего...

Сергей Медведев

Ничего не пропадает, -наоборот появляются трудности для общения.

Христафор Банифатьевич

так потому что когда что то интересует , начинаются вопроссы. ))))))