Татьяна Аристова(Коваленко)

ВЧЕРА ВПЕРВЫЕ ХОДИЛА НА ОХОТУ... ПОСЛЕ 12-ГО ИЛИ 13-ГО ВЫСТРЕЛА,УТКА УМЕРЛА СО СМЕХУ...

Ответы
Аурел Киверь

В догонку про анекдот с резиновыми утками. Едем на весенюю охоту. На озере смотрим куча уток красиво сидят... Цветастые весенние. И никого...
С кумом ползем по грязи с 2 сторон - доходим до выстрела. Бах как гриться и еще раз в общем вы поймете 20 метров до уток - раза по 3 мы жахнули с обоих стволов. Утка почему то спокойно плавает по волнам - в азарте еще раз по пару стволов... И в полной оглушающей тишине с другого берега дикий смех - за березками сидит компания охотников с шалыками /водовкой. В общем они даже и не обиделись - вы грит так смачно по партизански по грязи ползли что мы вам праздник портить не стали...

Афанасий Цой

Гульнара в другой раз будьте милосердней нельзя же быть такой жестокой даже к утке

Гульнара М.......

Афанасий, 12 раз промазать - куда уж милосердней то!

Афанасий Цой

умереть от смеха врагу не пожелаеш

Серёга Пупкин

=))) жестоко))) глухарь может подать в суд на жестокое обращение над животными))))

Дмитрий Назаров

Очень хочу сходить на охоту, но убить ни в чем не виноватое животное не смогу. .

Михаил Кочережкин

у меня после охоты челюсть неделю болела от смеха! а собака долго косилась!

Валерий Соболев

Золотая утка досталась! Один выстрел сегодня дорого обходится.

Нелли Соколова

Вы ИЗВЕРГ !!!Надо было хоть анекдот ей на прощанье рассказать!!!

Татьяна Аристова(Коваленко)

АНЕКДОТОМ БЫЛА Я

Угадай 李

😄 Таки не с пустыми руками с охоты вернешься)))

Сергей.

Ну, ведь всё равно без трофея не остались.

Сергей Ананьев

смешно,особенно про "утку" под кроватью 😄

Мария Светлановна Мимиськина

да, ружье нужно без большой отдачи)))

Егор Егорин

жалко утку,страшная смерть))))))))))))))))

Sergej Unschakow

поздравляю с открытием и почином

Анатолий Ковалев

а собака сказала я устала бегать

Андрей Грицкевич

хорошо, что не от выстрела...........

Елена Шабанова

Ну хоть что-то с охоты привезла.

Y.
Yevgeniy ...

видимо веселая утка попалась )))

Ольга Волкова

тебе повезло,что жива осталась

Вадим Роик

Зато получила удовольствие .

Вячеслав Коленов

Вы юморист? Вас ждет эстрада!