Тина Маркотх

Я болею за Геленджикский "Спартак", примерно, лет с 8. Люблю его всем сердцем, всегда с ними. Мне стыдно, что за Московский я так не болею, как за Геленджичан, ведь они наши друзья навсегда, но, всё равно, не могу ФКСМ ставить выше ФКСГ. Братья-КБ, надеюсь, вы меня поймёте? 🙂

Ответы
Евгений

тебе стыдно что ты не болеешь за одноклубников из москвы???ну ты капец конечно...представь каково тогда динамовцем которые не болеют за бухарест,тбилиси,дрезден и тд...

Олег Блинов

Нет,я этого не понимаю. Я не фанат футбола

Тина Маркотх

Тогда, какого?

Олег Блинов

Я вообще не люблю футбол,хоккей,баскетбол и прочее

Тина Маркотх

ясно

Спика Колос

а я... просто болею.. температура вот 😡

Тина Маркотх

фывафыва

Андрей :\>_

а чего стыдиться-то?!

Тина Маркотх

бывает, говорят чё ты. А я, если често больше вживую смотреть люблю. по тв не то

Андрей :\>_

конечно вживую круче.... а стыдишься-то чего?

Андрей :\>_

ото значит и стыдиться не надо

Sk
Skorpion

да