Наталья Кривошапова

Ты когда в детстве играл в "Козаки- разбойники" как пытал девчёнок?

Ответы
Владимир ...

О это была страшная пытка. Завести в беседку и сказать, что она заперта.......

Роман Разумных

:Dдевченки боялись пауков, гусениц всяких, напомнили ух улыбнуло 🙂

Наталья Кривошапова

Сама девчонка, нас их ещё и есть заставляли, но тайну не выдала, правда уже и не помню какую, да и не нужная она была! Главное - процесс!!!!

Роман Разумных

жестокие у вас мальчики были, я до таково не додумался, но все равно у нас было самое лучшее детство

Владимир Петин

за косы к дереву привязывал

Наталья Кривошапова

ух ты садюга, не в моём дворе рос? коски к этому времени повыпадали, но в памяти осталось....

Саня Волегов

не в такие игры я не играл