&q
"@-@"

а вы,, стул не сломали еще ,,тот ,за которым вы сидите за компом в сети ,а диван не прогнули ,а пальцы еще не вывихнули .....стучать по клаве компа ////??

Ответы
Татьяна Ивченкова

Нет... не так уж часто и стучу. Кроме того насмотревшись сегодня как одна дама, в одной государственной организации печатает одной рукой и одним пальцем (!!!) при том, что запись на два месяца вперед на прием (!!!) Я просто ловлю кайф от быстрого печатания и владения клавиатурой))) Профессионализм )) Куда ж его денешь то... Хоть здесь да поупражняться!!!

Ал
Алексей

Скажите любому барабанщику, что его, ссаного стучалу, можно запросто заменить виртуальной сэмплерной драм-машиной. Качественная реакция: жертва люто-бешено срёт кирпичами, называя (или придумывая) недостатки виртуальных драм-машинок (Хотя идеальный тайминг вроде комплимент).

Юлия Иванова

а вы? Я -то нет. Привыкла,что у меня работа связана с работой на компе. С утра до вечера кипу отчетов печатать, курсач с дипломом и тд. И кучу документов с работы делаю.

Руслан

Я понимаю, что это тяжело, но кто, если не я? За меня ломать стулья, гнуть диваны и вывихивать пальцы никто не в состоянии. Да я и не позволю за себя всё это делать.

Григорий Малозёмов

За последние 15 лет сносилось 5 ПК, штук 20 клав и три стула.... А пальцы можно вывихнуть только пишущей машинкой.... Долбить не надо!

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло

Елена Яроцкая

у меня такое ощущение, что это сделали вы и предупреждаете других или советом хотите поделиться, как лучше это сделать

Юрий Добронравов

Мне комп нужен сугубо для работы - я с этого живу. Так что,хороший диван и новый стул - это благодаря ему, родимому.

Евгений Стариков

Я за планшетником сижу в 100 км. от дома, семьей приехали в столицу на прием к врачу... Сидим, ждем, время убиваем )))

Naty Naty

...близорукость, сколиоз и геморрой не заработали? )) Кастрюльки от пригоревшего супа отмыли? (женщины поймут))).

Светлана Коновалова

я лежу с ноутбуком на полу, он не сломается и не прогнётся. ну может ковёр протрётся. и печатаю одним пальцем

"@
"@-@"

лежа одна -- на ковру гмм -- с компом в гмм

Светлана Коновалова

ну не совсем одна. собака рядом лежит.

"@
"@-@"

и только -- гммм -- она не сможет вам пожелать спики ночи и нежно так --баюнки --- -- хэ хэ хэ

"@
"@-@"

ну я тоже в стане псов одиночек но сугубо уже тошнит ----а поменять уже не возможно и не охото да и стимула и объекта желания нету ---да и нафига уже все это --- одиночество как воздух --и как стил жизни --- 🖼 -

Светлана Коновалова

Серж, не грустите! Объект желания может появиться неожиданно, в любую минуту. И снова захочется жить. А пока, если что, можете со мной пообщаться.

Амина

стул сломан. диван продавлен. перешла на кровать двухместную...на пальцы надеты наперстки...

Ольга Кучанская

сижу на полу, стучу оставшимися костяшками))) спасибо, что Вас заботит мое свободное время)

Дмитрий Вахтин

так уж получаеться , что угрюмая работа недает временни на протирание штанов , как бы так .

Ergei 64Rus

Я за компом бываю 3 часа в день максимум остальное время занимаюсь своим мопедом вот так!

Vera Baratova

диван просидела, но я ходить не могу, и у меня в данный момент единственное увлечение

Марина

Нет, я лежу на полу, на ковре с ноутбуком и вроде нет угрозы для порчи имущества))))

Сергей Гень

Эпохи разные и нужно успевать все. Быть в тренде и в курсе всего. Но я Вас понимаю.

Наташка Зиброва

нет.в компьютере я сижу всего полчаса.я бы вам хотела бы задать взаимный вопрос.

Александра Серова

нет, он у меня просто влюченный стоит, я к нему переодически, между дел, подхожу