Людмила Никитина

Врач сказал, что у меня повышен сахар в крови. А можно я его разбавлю горькими продуктами - хреном, горчицей, чесноком, луком, перцем?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Люда я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному приезжай встречу

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Василий Клепцов

В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости.... Я написала: более квалифицированному хирургу...

Людмила Никитина

Вы верно поступили. Здоровья Вам и активного долголетия.

Василий Клепцов

В травмпункте.
Врач: - Пиши - Черепная травма.
Медсестра: - Не черепная, а черепно-мозговая!
Врач: - Какие на хрен мозги, если он на день рождения жены с любовницей припёрся?

Людмила Никитина

ХА-ха! И даже так бывает? О Боже!

Сулейман Рузиев

Не надо разбавлять! Лучше сделай из него леденцы! И сахар исчезнет... И леденцы останутся, на случай когда его в крови перестанет хватать!)))))

Людмила Никитина

Хорошо! Спасибо!

Сулейман Рузиев

И будут ваши леденцы! Алые как рубин!))

Людмила Никитина

И точно! Вот уж спасибо!

Наташа Туапсе

Сахар растворяется в воде:снизить концентрацию-не выход,все равно абсолютно останется одного значения,поджелудочной тяжело

Людмила Никитина

Да, это я уже поняла! Спасибо и Вам здоровья!

Сергей Горин

Шутить можно но лучше это вылечить сделайте диагностику поджелудочной железы если все нормально то можно вылечить

Людмила Никитина

Спасибо, солнышко. Вот про поджелудочную-то я и забыла.

Сергей Горин

Привет а какие у вас показатели Если хотите могу помочь выздороветь

Людмила Никитина

Я так не люблю заниматься своими болезнями. Спасибо Вам большое за оказание помощи. Но как на расстоянии Вы поможете. Тут рядом доктора-то ничего не могут сделать. Зоб, сказали, опустился уже за какую-то грудину. Ой, да знаете, в таком возрасте у всех что-то не так. Это же я в шутку написала. И Вам здоровья!

Александр Митрофанов

Так сахар-то останется! Хоть и разбавленный. Лучше разбавить его дрожжами, попить водички и лечь в теплое место..

Людмила Никитина

Так и поступлю! Спасибо!

Владимир Никитенко

К стати,интересный факт,курильщики в заметной степени меньше подвержены диабету./это не в шутку/.

Людмила Никитина

Придётся начать курить.

Владимир Никитенко

Вам виднее.Удачи.

Тигр Очень Ласковый.

и не ешьте сахар. я перестал есть его 5 лет назад, последняя проверка показала отличную кровь...

Людмила Никитина

А как без сахара, без кофе и чая с чабрецом? Или без варенья?

Тигр Очень Ласковый.

я про сахар в чистом виде, тот что - белый сыпучий и комковой. Сахар с ягодами, в меду ,овощах и фруктах этого для организма достаточно.В варенье много плохого сахара.

Людмила Никитина

Спасибо, солнышко!

Тигр Очень Ласковый.

Здоровья , Вам, крепкого..

Александр Клинов

спиртом раньше разбавляли,не плохо помогало,даже в аптеках спирт диабетикам выписывали

Александр Клинов

а Вы не знали?

Людмила Никитина

Представьте себе! Не знала!

Александр Клинов

тогда инсулина в стране не производили,а закупать за "бугром" не разрешало руководство......

Зинаида

Интересно! А я всегда знала,что спирт-это производное сахара,так же как вино. И поэтому,для диабетиков вино и алкоголь-не допустимы.

Крысанов Андрей

ни в коем разе.. лучше дрозжец подкинуть и потечет по капилярам нормальный первач

Михаил Алексеенко

Биохимия установила, что все горькие вещества - гликозиды- прямая родня сахару.

Людмила Никитина

Вот и поживи!

Михаил Алексеенко

Как говорил один знакомый пёсик:"Махни на всё хвостом!"

Людмила Никитина

А я говорю: "Подними руку вверх и резко опусти!"

Михаил Алексеенко

Да! Левую на локтевой изгиб правой!

Людмила Никитина

Нет! Резко опустил, как отрезал!

Владимир Хорламов

брагу сделайте потом перегоните и получится что-то навроде кровавой мери ..

Евгений Дятченко

водка хорошо сжигает и сахар и жир в организме,только не переусердствуйте

Людмила Никитина

Мне это не грозит. Годами в хол-ке стоят водки, настойки и прочее.

Юрий Жуков

Главное, чтобы хрена было до хрена! Не занимайтесь глупостями, а лечитесь.

Людмила Никитина

Хорошо, что Вы шутки понимаете!

Виталий Иванович Вербицкий

Логично! Так и делаю... Репу еще не забудьте,.. Еще топинамбур попробуйте!

Роза Строгова

Посоветуйтесь с врачом, может быть он и скажет чем Вам нужно разбавить ?

Николай Симоненко

Это жгучие продукты.Сахар снижают горькие продукты.Цикорий,кора осины

Людмила Никитина

Тогда понятно! Я - в Зап. Сибири! У нас мягче климат!

Николай Симоненко

Так у нас тоже западная Сибирь,только север.По реке до полярного круга(Салехард)1000 км,на прямую меньше

Людмила Никитина

Поняла! Удачи Вам!

Людмила Никитина

Спасибо, приятно!

Мендыгали Уалихан

Я тоже страдаю диабетом но нужно быть посерьезней это не шуточная тема

Людмила Никитина

Спасибо, постараюсь!

Alena Novikava

хахаха...кого разбавить перцем и хреном? врача???????????думаю в этом случае

Улугбек

Шутить изволите, уважаемая Людмила... Если разбавлять, то уж - водкой....

Людмила Никитина

А это как? Скажите милейший!

Улугбек

Как универсальным растворителем....

Людмила Никитина

Спасибо! Завтра испробую!