Максим Anonimus

Как вы считаете - девушка должна платить за ужин в кафе (ресторане и т.п.) за себя сама, или платить всегда должен мужчина?

Ответы · страница 4
Гульшат Акбашева

Кто приглашает тот и платит. Ну если друзья...тогда каж сам за себя

Шепот

Мужчина) Девушка платит за себя- когда это деловой ужин или обед!)

Светлана Цыкунова

Думаю должна...всегда за себя плачу...зато никому ничем не обязана

Вл
Владимир

Платит мужик, если только другой договоренности заранее не было.

Ул
Ульяна

Ну, это зависит от их договоренности, ну и от финансовых ресурсов

Аццкий Ангелок

За себя. Всегда за себя плачу. Иной раз и за мужчину приходится.

Саша Иванов

Если девушка заплатила за ужин то юноша платит зе троллейбус.

Вячеслав Алёхин

От девушки зависит, некоторые очень "современные" не хотят.

Просто Пёс

платить должен парень если девушка не попросит об обратном или 50 : 50

Ирина Шишкова

конечно мужчина, зачем же тогда идти с ним в кафе, ресторан

Ирина Леонова

ВСЕГДА! 😉Исключение: она обедает с подружками или одна.

Ел
Елена

должна, должен.., что за ерунда.. кто умнее, тот и заплатит..

Marina

у кого есть деньги в данный момент, тот и может заплатить

Нина

Мужчина, если девушка за себя платит, нафиг такой мужик!?

Это Все Еще Я

считаю, что должен мужчина.. а плачу периодически сама ))

World See

мы же не в Америке,да и дамы наши привыкли к халяве😀

Зоя Иванова

Если мы друзья, я могу сама. А если свидание, то мужчина.

Галя В

Может сама. Но если мужчина протестует можно уступить.

Мария

А всё зависит от того у кого лучше платёжеспособность

Sweta Ушакова

ПЛАТИТЬ ДОЛЖЕН ТОТ КТО ПРИГЛАШАЕТ(ПОЛ РОЛИ НЕ ИГРАЕТ)

Мария

смотря какие отношение! если просто друг- плати сама