Екатерина Куницкая

Что вы можете сказать о молодежи? Какое впечатление на вас производит молодое поколение?

Ответы
Влад Колесник

Я сам являюсь представителем молодежи, но впечатление не очень...Все что интересует нынешнюю молодеж это интернет, у многих подростком нет никакого уважения к старшим...Мне это никак не нравится

Абибуллаев Ариф

На меня молодое, работящее, ответственное поколение производит хорошее впечатление, а вот всякое быдло, алкоголики и наркоши удручают.

Владлена Николаева

ужас..что творится и честно я последнее время языка не нахожу..как с ними разговаривать..раньше было проще.куда страна катится..

Лира Марышева

Честно говоря,я очень люблю молодежь.Всегда нахожу с ними общий язык,иначе говоря, я с ними на одной волне.

Влад Колесник

Плохое, никакого уважения с старшим и особенно к ветеранам которые рисковали жизнью ради нас

Вероника Ли

МЫ все разные... И плевать какое впечатление производим, мы сейчас живем так как хотим, как

Палаткина Прасвковья

что они по качто молодые отрываются на полную катушку, а вы что можите сказать о молодежи

Виктор Здоровец

Я люблю современную молодежь - тех из них, кто не употребляет энергетические напитки

Анатоль Танк

честно! молодёжь как молодёжь. Всегда, всегда!!! была бесшабашная))) и здорово!!!

Ольга Жигулина

вот у меня дочь подрастет и я с этом столкнусь. а сейчас даже думать не хочу.

Наталья Лазарева

распущенность, невоспитанность и безграмотность, за редким исключением

Антон Синявкин

нужно смотреть на нормальных ребят, а не на конченных ублюдков-бухарей

Владлена Демченко

да здравствует наша молодежь, утром не разбудишь, ночью хер найдешь))))0

Нина Стрельникова

Офисный планктон много работает, работяги много пьют.

Дарья Михалюта

что хотят то и творят.смоторят и ровняются на Америку

Екатерина Куницкая

Тут мне кажется больше пропаганда идет. Правительство навязывает

Вероника Батталова

молодежь стала более интересующееся,меня это радует

Зеленов Алексей

Всё хорошо! Они другие,но не плохие.Они не хуже нас.)))

Надежда Иванова

обобщать не стоит. есть достойные, есть и некчемные!

Прошлое

чАЩЕ ВСЕГО УГНЕТАЮЩЕЕ. нО ОНИ ПРОСТО ДРУГИЕ. СОВСЕМ ДРУГИЕ

Елена Склярова

как и во все времена есть хорошие, а есть плохие..

Вован Рыжий

Как и мы в молодости, только интерфейс другой.