Rustam

Кто готовится на Рамадан?

Ответы
Яна Артемова

Опять какую-нить резню готовите?

Rustam

в смысле,

Яна Артемова

а как вы еще готовитесь, кроме заготовки боеприпасов?

Rustam

незнаю о чем ты

Яна Артемова

Ну ясное дело

Rustam

да

Акулина

Это пост какой то?

Rustam

Нет с Казахстана

Акулина

Так интересно у каждого народа свой праздник. Каждый год у Вас Рамадан после Пасхи?

Rustam

ну Рамадан байрам не будет после месяц это будет после окончания месяц Рамадана

Акулина

Т.е всегда попадает в разные числа месяца? Т.е может и в мае и в апреле и в июне. Так?

Rustam

да

Виктор Михайлов

Кого?

Виктор Михайлов

Скажи: «Он – Аллах Единый
Аллах Самодостаточный
Он не родил и не был рожден
и нет никого, равного Ему».
Это 2 заповеди Моисея народу Израилева:
- Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. - Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
И в чем разница?

Rustam

ты можеш найти ответь на свои вопросы на интернет я не очень понял о чем ты из за это может не что то не правилно скажу тебя

Виктор Михайлов

Смысл в этом месяце как Рамадан?

Rustam

ты как попугай

Виктор Михайлов

Сугубо мое мнение. Смысла в этом месяце Рамадан, как и в великом посте Христиан столько же сколько смысла в бриллиантах в кольце.