Елена Кожевникова

вы верите что пришельцы среди нас?

Ответы · страница 3
Davron Mukhuddinov

верим

Елена Кожевникова

с пришельцами боритесь или боитесь или изучаете

Елена Кожевникова

а они хотят не мирно- фильм обман космических масштабов 😮

Davron Mukhuddinov

на обман не будем поддаваться

Николай

Не-а!

Николай

Уфологи пытаются изучить явления, которым пока нет объяснения, но которые имеют место быть. Не факт, что это пришельцы, это скорее всего что-то вполне земное, родное..))

Елена Кожевникова

http://svetlana.peunova.ru/video/programs/2145-kosmos1

Николай

Ну посмотрел, скучновато..))

Николай

Один только. Там все масло масляное и маслом намазанное и никакой конкретики. А я реалист и знаю, что до ближайшей звезды, возле которой возможна жизнь - 11 световых лет!))

Николай

Если они живут в наших годах тысячи лет, то движения их будут столь замедленны, что мы просто не заметим их присутствия!)))

Елена Кожевникова

вот мы и не замечаем но есть такие люди которые наверно видят .они исключение из правил

Николай

Ну как бы объяснить.. Мы не видим, как движется солнце или стрелки часов, и вряд ли кто это видит. А существа, живущие тысячи лет, должны двигатья в сотни рах медленнее!))

Сергей Лищенко

верю

Сергей Лищенко

это наверное вы я так понимаю?

Сергей Лищенко

может быть не спорю , но вы первая кто мне это сказал 😉

Юра Ласковец

знаю

Елена Кожевникова

смотрели фильм обман космических масштабов пришельцы среди нас

Владимир

нет.

Елена Кожевникова

а смотрели фильм обман космических масштабов пришельцы среди нас

Владимир

фантастика...не более того!

Елена Кожевникова

так из разных источников информация

Владимир

каких источников? Другая киностудия?

Аконтьев Вадим

нет

Аконтьев Вадим

это мы среди них и они от нас вынуждены прятаться

Аконтьев Вадим

нет, это их защитная реакция, так как мы их уже почти уничтожили

Аконтьев Вадим

ну конечно же!!!!!!!!!!!!! они же у кормушки сидят и кормятся, а тут им: всё ни кого и ни чего нет!

Елена Кожевникова

наше государство не хочет никому платить а уфологов содержит это как по вашему

Владимир Звягин

нет

Владимир Звягин

хотели бы вы оказаться на острове лесбос?

Елена Кожевникова

мужчина спрашиваюший такое у женщины не испытовал удовлетворение от слияния с женщиной мне жаль вас