Галина Галчонок

сомневаюсь что кто то из кацапет посмотрит, есть таки в кацапских селениях умные смелые женщины. а вот мужичье -дерьмо . интересны комменты .

–4
Ответы
Южный Урал

Хорошее видео я знал что командирам плевать на своих солдат плохо то что просто извиниться и уйти не получится так давайте будем всех парней подряд гробить у нас их много

Галина Галчонок

это необычное видео .как правило канал Золкина просто разговаривает с плеными и их родными

Южный Урал

Хороший канал

Старый Меломан

кто действительно фашисты в этом видео понятно.А этой парочке лучше в Россию не возвращаться.Житья им там не будет

Галина Галчонок

даме точно тюрьма , а пленного на фронт опять отправят . я уверена что женщину уведут у него Украинцы ,он ее недостоин

Старый Меломан

так и будет да и этот пленный не жилец

Галина Галчонок

если не останется в Украине

Звездочет Дальнобой Торонто

нащет российских женщин скажу есть очень смелые посмотри в ютубе дмитрия карпенко много узнаеш

Геннадий Попов

Всё тявкаешь, шавка дешёвая нациковская, отрабатываешь свой кусок хлеба у бандерлогов

Мое Имя [ I'm The Man ]

сколько смотрел подобные видео....орки боятся рот открыть....откровенно тупят

Alla Lala

ты про пленных?

Мое Имя [ I'm The Man ]

канечно....бояться лишние трепануть

Alla Lala

ну это нормально.. для любого пленного в любой войне.

Георгий Пришвин

Полный фейк. Подстава. Это же видно невооружённым глазом

Ar
Ari

Десантник?!🧐🤣 все... дальше я это смотреть не смог🤣🤣

Галина Галчонок

Интересна вторая часть где зашла его девушка ( женщина)

Ar
Ari

Интервью с мясом, закинули умирать, а он выжил, точнее в плен попал... и кому он нужен? Кроме тех кто его любит. И он это понимает какой-то долей мозга, но все ещё поверить не может, что родина его похоронила ровно в тот день когда отправила воевать не известно за что. И вот он сидит и думает, что делать и как дальше жить с этим говном. Ничего нового... теперь он ещё и "предатель родины"...

Галина Галчонок

в видосе в другом смысл

Ar
Ari

... любые подобные видео - лишь пропаганда, она и двигатель любой войны, каждой из сторон. не нужен смысл, что бы видеть несчастного мужика - которого кто-то окрестил десантником и погнал воевать туда, где он и представить не мог, что начнется война. И смысл этой войны я вижу в цифрах потерь одной и другой стороны, в том что 2 братских народа стали уничтожать и ненавидеть друг друга из-за той же пропаганды и чужих идей, дележки земли и денег... результат на столько ужасен и дик, что продолжению этой ненависти теперь не будет ни конца ни края... и ничего не изменит то что уже произошло и происходит... ни смена власти, ни возврат территорий, ни извинений друг перед другом... ничего. Что бы теперь не показывали в сети или телевизоре. Война идёт на истощение. Вот это нужно понимать, вот в этом смысл... а не прилюдные раскаяния одиночек, которые понимают, что 2 стороны друг другу на сам деле не должны быть врагами. Это не дойдет до всего народа. Как и понимание, что такое на самом деле война - пока она не придет в твой дом и не почувствуешь вкус крови.

Михаил Цветаев

🖼

Карлсон З

🖼