НЕ
Наталья Ефремова

Как относитесь к переменам?

Ответы · страница 2
Мамина Радость Папина Гордость

Если честно не люблю.,координальные перемены))Когда менять нужно многое

Н.
Наталия .

перемены этохорошо,даже если и плохие-все равно сходится все к лучшему!

Максим Высоцкий

Как к разным приправам к одному блюду и прекрасному свойству вселенной

Наталья Роявнева

Разные бывают перемены. Но в любом случае это движение, так, что хорошо.

Eфopoчka Пак

к переменам в жизни - неплохо, а к переменам во время учебы - еще лучше 🙂

Карина Калиниченко

люблю перемены, если они позитивны или хотя бы не вгоняли в депрессию

Rachel Naat

в школе - с вожделением, в жизни - иногда с опаской, иногда с радостью

S.
Simona .

настороженно..новое не всегда хорошее...(избитыми глаголю фразами))))

Нина Тищенко

Всегда положительно, по принципу " Что не делается, все к лучшему "

Анастасия Гаранина

очень расстраиваюсь, потому что консерватор, но привыкаю быстро.

Маг Всеслав Соло

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА НАЧАЛОСЬ!!!
http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Марйка Атшева

нормально_ ведь перемены - это однозначно начало чего-то нового..

Анна Суслова

пусть их будет по-больше и , желательно, чтобы только к лучшему 🙂

Sergei Voronov

если они в положительную сторону....то положительно...и наоборот.

Ольга Ильина

сначала с опасением,но потом понимаю, что они просто необходимы

Альона Непорадна

сама часто что-то меняю, причем неожиданно) особенно цвет волос)

Надежда Рудник

К положительным - положительно, к отрицательным - отрицательно!

Наська Ганзвинд

В прочим, с энтузиазмом))) Не люблю застоев в чем бы то ни было))))

Игорь Циплухин

К положительным- положительно, к отрицательным- отрицательно.

U. Sezenin

Только уж когда очень нужно, только тогда решаюсь на перемены