Mikki

Ваша сильная сторона характера?

Ответы
Саша Иванов

В мужчине ум - решающая ценность,
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Эмилия Бибилашвили

Думаю,доброжелательность, основанная на стремлении понимать мотивы поступков людей

Лика Крестовская

Справедливость,жёсткость,бескомпромиссность,патологическая честность,мужество...

Лика Крестовская

Там стоит многоточие.Остальное прикладывается,додумайте сами.

Игорь L

так....это должна быть:
1) сторона
2) сторона характера
и 3) - самое главное - сильная!

Игорь L

мы поняли вас!

Людмила Стыцюра

Доброта и ответственность, а еще очень люблю детей.....и студентов.....

As
Asen

упорство в достижении цели..мелкими шажками, но только вперед)

Го
Горец.

Непримеримость. Хотя, фиг его знает. Есть множество других.)

Ольга Лучик:)))

Чувство юмора: умение посмеяться над собой и ситуацией)))))

Антон

Вот прям так с ходу и не отвечу.... ) Да и со стороны виднее! )

Синьора-Помидора

есть проблема,не люблю сидеть сложа руки,и сморщив мозг.

Владимир Баклушин

Слабость!Не могу отказать женщинам,которые меня хотят!

Mo
Moderatto

Упорство...Очень нужная вещь,чтобы достичь чего-нибудь.

Дарья Журавлёва

терпение, если есть цель могу забыть про принципы и тд

Лариса Некрасова

сказать правду в глаза, цель которую хочешь выполнить

Сергей Федотов

Никому не говорить о своей сильной стороне характера

Александр

Неуступчивость, не готов меняться ради других людей

Александр

Мне одна девушка сказала, типо меняйся, подстраивайся под людей, друзей, но в итоге я настоял на своём, а она была не согласна со мной и в общем в этом взгляды разошлись и вообще не было точек соприкосновения и я решил, что это последняя встреча и дружба не получится, хотя девушка была не против дружить, общаться со мной, но я знаю, что это невозможно и меня это не устраивает..

Va
Vanadis

Уступать в чем-то все равно придется. Или останетесь один. На этом и строится семья и отношения. Меняться в лучшую сторону не всегда плохо.

Александр

Я и так давно сам по себе живу, и у меня со временем круг общения сузился и как-то привык.

Александр

Иногда грустно, но если не обращать внимания, то неплохо

Va
Vanadis

Не привыкайте к этому состоянию

Александр

Я не заморачиваюсь, как будет, так будет

Va
Vanadis

Блин, да радость ищите в жизни. Она пройдет незаметно, оглянуться не успеете. Как бы не пришлось сожалеть об упущенном.

Наталия Середа

терпения и упорство достигать своей цели в жизни

Татьяна Шейко

стойкость к жизненным проблемам и преданность..,

Лис@ня

позитив, оптимизм и легкий пофигизм - наше все )))

Ирина Григорьева

я отходчивый человек - долго злиться не могу