Vi
Viktoria

Как вы относитесь к соляриям и загару?

Ответы
Марина М

я ходила в юности, а потом опухоль себе нажила
))слава Богу доброкачественную, но вырезать пришлось, потом узнала, что есть противопоказания к солярию и их надо соблюдать... иначе ....

Vi
Viktoria

И не только к солярию, а к солнцу вообще.

Марина М

ну на солнце мне крайне трудно загореть, сгораю или краснею

Vi
Viktoria

Я тоже, вот в отпуске загорела, потом неделю как змея слазила. Красота да и только, думаю!

Марина М

южный загар очень красивый

Алекс Венцель

Давно доказано, что это очень вредно и вызывает рак кожи... По закону владельцы соляриев должны брать с клиентов расписки о том, что в случае чего те не будут иметь претензии...

Айрат Изтамбова

загораю махом без соляриев. специально не валяюсь на солнце. у девушек - смотриться хорошо, если не переборщено. но и без загара - отлично

Александр Нюня

К обыкновенному загару под солнцем - нормально , а о загарах в соляриях не знаю ничего , кроме страшных фоток обгоревших любителей

Евгений Тутик

есттественный загар самый лучше. мое мнение это равносильно тому что в полиэтиленовый пакет положить кусочек сахара и сосать

Натали Журавлева

Для себя, категорически нет! Потому что у меня очень светлая кожа, а вот другим, у кого тип кожи позволяет, пожалуйста.

Сергей Андреев

Как и ко всем вещам, которые человек не умеет делать правильно самостоятельно - заплати и спи нормально загоревшим)

ДА
Денис Алексеевич

Ну например когда видишь светловолосую девушку с тёмной кожей после солярия, так и хочется сказать Курица-гриль)

Серж Новиков

к соляриям - никак, а загар естественным образом получается, специально не стремлюсь, равно как и не уклоняюсь

Дмитрий Абакумов

..любил я как то одну солярию, не всегда загаром пользовались- он ей натирал.. чё за хрень спрашиваешь??((

Vi
Viktoria

Пипец летом спрашивала, сильно загорела, мне не понравилось. Почему вопрос до сих пор стоит, год прошел?!

Vi
Viktoria

Дык не знала про эту функцию...😁

Дмитрий Абакумов

..функция))) ах-ха-х.. давно не слышал это слово))

Маргоша

положительно. хожуу и загораю под лампами, так как на пляж сходить нет времени, работа(((((

Amarth Maethor

Индифферентно. Вообще не вижу смысла загорать, загар не кажется мне привлекательным.

Валера Которашвили

какая разница, чем вы себя убиваете, раком кожи, куревом или выпивкой? все мы смертны

Андрей Немец

Нормально. Зимой приятно видить девушку с загаром ,особенно когда за окошком снег:-)

Екатерина Хлонина

К солярию плохо, т.к в нем много вреда, а загорать на солнышке круто, но тоже в меру))

Sergey Pelyh

через тысячу лет археологи раскопают солярий и подумают, что люди жарили людей

Оксана Нагиленко

к солярию не очень, а вот на солнышке полежать немного можно себе позволить.

Илья Елпашев

к солнечному загару - нормально, а загар из солярия смотрится как краска... )

Се
Серафима

Загар норм, но не для меня в этом году((( а солярий это плохо по моему мнению

Оксана Эрмиль

С солярием печальный опыт. Витилиго началось после его посещения((((((