~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Должен ли умный знать то,
что знает каждый дурак?

Ответы · страница 13
Елена Свирская

Каждый дурак знает таблицу умножения. Умный знает как её использовать

Масяня Девушка

Умный знает, что он не такой уж и умный, а дурак верит в то, что он умный!

Наташа Журавлёва

зачем, дурак все сам подскажет, разжует, в рот положит,... ну вот и все.. 🙂

Татьяна Краснякова

не обязательно... иногда не стоит загружаться бесполезной информацией

Александр Вербицкий

Дураки знают на много больше,чем все думают....Умные думают,а он знает...

Lena Mariupol

Мне кажется.что умный все-таки не столько знает,сколько умеет думать...

Любовь Сидоренко

ну, вы как всегда в своем репертуаре! Достовалов, я вас обожаю!!! 😍

Любовь Сидоренко

вот так вот!

Любовь Сидоренко

Не скромничайте! Ваш искрометный юмор не подражаем!!! Я уже давно наблюдаю за вами и не перестаю удивляться тому, что ваши шутки не заканчиваются, а это , согласитесь- талант!!! Вам просто на сцену надо, вы бы многим сто очков вперед дали! Преклоняюсь перед вашим талантом! Всего доброго!

Елена Остапенко

А Дураки знают очень многое... им высоты открыты....умным и не достать....

Елена Шапиро

Зачем?Это только в сказках дурак умнее умного.В жизни-дурак-это дурак.

Людмила Кулакова

ТОКАРЬ ПЯТОГО РАЗРЯДА ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО ЗНАЕТ ТОКАРЬ 4---ГО РАЗРЯДА +,,,,,

Konstantin Zujev

.а зачем? ведь дурак уже знает... легче у него спросить, а потом забыть...

Ольга Серикова

Разум дан человеку чтобы он понял, что жить одним разумом невозможно))

Марина Слесарева

мудреный вопрос, скорее философский-я думаю что должен, он ведь умный

Сергей Романов

умных сам может выгладить как дурак, который не понимая то что знает.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Часто умные потому и зарабатывают хорошо т.к. знают что знают дураки.

Галина Ташманова

Конечно нет, а на что тогда дураки нужны будут, нет уж, каждому свое! 🙂

ОК
Ольга К.

Пусть каждый за свой сектор знаний отвечает...всем занятие найдется:)

Елена Гудзенко

да.умный должен знать больше дурака--значит и то что знает дурак тоже

Glаdiator (Woodland, Са)

Дуракам закон не писан. Так что для умного здесь дело - сторона. 🌹 😄

Di
Divina

Сейчас простого дурака не встретишь - все с высшим образованием !... 😄