~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Должен ли умный знать то,
что знает каждый дурак?

Ответы · страница 15
Андрей Запуняко

возможно и не должен,ведь он же умный что бы дурью мозги забивать

Нина Новикова

Не стремитесь знать все,чтобы потом не стать невеждой. Герострат

Екатерина Юхманова

не обязательно, очень много на свете дураков и каждый знает своё.

Циничный Негодяй

если дурак осознал что он умный, следует ли его называть дураком?

Марина Измайлова

обязательно, иначе он никогда не поймет чем отличается от дурака

Евгений Филимонов

бузусловно. иначе каждый дурак будет тыкать его носом в незнание

Ирина

Нет. Зачем ему лишняя головная боль? Меньше знаешь - крепче спишь.

No
Nora

умный всегда называет себя - блин, вот я тупанул_)) дурак -никогда.

No
Nora

дурак, никогда не признается, даже в шутку, что он тупанул, считает себя умным

Борис Бурковский

один дурак задаст столько вопросов что десяток умных не ответит

Ирина Петренко

Умному не всегда придет в голову, то что придет в голову дураку...

Антонина Сорокина

:)(:в Украине бы ответили.. Вынужден! Но у Вас другое мнение.. Да? :)(:

Елена Сидорина

ну иногда дураку известно нечто такое, что умному не подвластно.

Marina Gladyn

ну если это знает каждый дурак то может быть не совсем он и дурак

Екатерина Медведцкая

1. никому он ничего не должен. 2. умный знает, что ничего не знает 🙂

Людмила Сатретдинова

А что знания разные для всех людей , и для каждого в отдельности?

Фазима

Вы не знаете ,что это такое.

Людмила Сатретдинова

Знание не есть дар. А вопрос про это.

Ania Kogan

иногода дурак говорит правду ,а вот умный о ней может и умолчать

Свет Мечты

Никто ничего не должен...К чему интерес,то и приходит в знаниях...

Ля-Ля-Фа

ой от дураков подальше держаться,а то от умной мысли отвлекают.)

Виктор Фастов

если он будет знать тоже, тогда чем он будет отличатся от дурака

Лидия Гусева

долги надо раздать и спать спокойно, не заморачиваясь на ерунду