~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Должен ли умный знать то,
что знает каждый дурак?

Ответы · страница 18
Александр Криворотов

Умный сам дураком станет.С кем поведёшься,того и наберёшься.

Станислав

как то Вы стараетесь провести параллель между тем и другим...

Селена Сахневич

Если действительно умный, то вообще ничего никому не должен.

Настя

умному порой и в голову не придет то,что знает каждый дурак 😄

Лена Олейникова

Даже самый умный ученый, в чем то обязательно, будет дураком!

Валентина Шевелёва

У них разные сферы знаний. Иногда пересекаются... Но - не факт.

Светлана Ситникова

не обязательно, Пушкин, например, совершенно не умел считать

Катерина Сонина

Умный должен знать где и как искать ответы, если что не знает

Вадяныч Устинов

не думать а задумываться порой дурак может больше чем умный

Татьяна Барбарис (Запорожье)

и не просто может а и умеет...))

Вадяныч Устинов

тут ты права но порой дурак умнея умного на 85 %

Татьяна Барбарис (Запорожье)

на 100% согласна...) отсюда и был вопрос...)

Вадяныч Устинов

а так все мы умные и дураки

Вадяныч Устинов

хочешь сказать умные дураки))))))))))))))))))))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

ты правильно меня понял...)

Евгений Елецков

не думаю, в образовании любого индивида всегда есть пробелы

Елена Нюринберг

информация не помешает,и можно будет кое-что предотвратить.

Belich Roman

Умный - оперирует сведениями, глупый - в них не разбирается...

Котэ Как Бе Негодуэ

нит. дурак это тот кого не понимают. а мудрецов - не понимают

Николай Борисоглебский

Нет. Дураки могут знать то, что умному и в голову не придет...

Vladimir Neizvestnii

у умного голова заболит.а дурак может знать гораздо больше.

Людмила Кабаева

как у нас в деревне один товарищ говорил я не дурак я хитрый

Василий Теркин

Умный должен знать, где искать ответ на то, чего он не знает!

Lena Yatskovskaya

На то он и умный, что знает немного больше, чем каждый дурак.

Елена Гапонова

Если он умный,то знает все,в том числе и тоо что знает дурак.

Ирина Ясинская

Дурак знает кто умный,но умный не всегда знает что он дурак.