~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Должен ли умный знать то,
что знает каждый дурак?

Ответы · страница 6
Виктория Маценко

умный всегда признается в том что он что то не знает,а дурак будет еще и похвалятся своими знаниями

Кристина Тичек

даже умный не всегда знает, что знает дурак... на то он и дурак, что у него в голове, знает только он))))

пускай умный знает что должен знать умный а дурак должен знать что знает каждый дурак, вот так 😉

Елена Романова

Умный челоек никогда не найдет общего языка с дураком.Поэтому умные чаще всего бывают изгоями.

Дима Болдырев

Должен ли в таком случае умный скрывать то, что знает каждый дурак, дабы не показаться глупым? 🙂

Prado Анварка

обязан... на самом деле лучше быть умным дураком, чем быть дураком и постоянно умничать... верно?

Натали Адукевич

умный не кому ничего не должен,во-первыха во-вторых,что может знать дурак,он живёт инстинктами

Алиса

А дураки умных, тоже, держат за дураков.....Тут не угадаешь.....кто и что знать должен......и зачем....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

умный не станет забивать голову мусором из ненужных знаний. умный обходится умением анализа .

Галина Семенова

ум -это способ мышления, Умение находить из массы вариантов нужный. Дураку это не свойственно

Натали Козлова

. Если умный и дурак знают одно и тоже, следовательно, еще не известно, кто умный, а кто дурак.

Роджер Мэннерс

Наверное. Хотя, у дураков бывает их глупое счастье, которое не всегда знакомо знающим людям.

Тамара Азорская

Умник - это человек. постоянно отвечающий на вопросы, которые даже дурак и не думал ставить.

Марина Невзорова

умный может не знать очень многого, но об этом никто не узнает (если он действительно умный)

Olga Novikova

ду-двойной, ра - свет, к - постоянство, твёрдость... значит, быть дураком не каждый умник может

Дмитрий Климков

Нет. Всё знать не возможно. Умным реально быть в одной области. А в остальном прикидываться.

Нина Ганичкина

Он и так знает, ибо когда-то тоже был во многом дураком, но однажды передумал им оставаться.

Татьяна Хван

Как человек может считать себя умным,если не знает даже того,ЧТО ЗНАЕТ ДУРАК,ДА ЕЩЕ КАЖДЫЙ?

Виктор Менис

Если умный будет знать то, что знает каждый дурак, то чем он этого дурака отличаться будет?

Ма
Мария

умением пользоваться знаниями.

Виктор Менис

не, тогда он мудрым будет.

Галина Иванова

хотела промолчать но отвечу! 1. По поводу Иванушек это личный выбор... 2. Должен но не обязан.