Uda4@

Спокойная работа, хорошая зарплата, добрый начальник - что еще надо человеку, чтобы наслаждаться бездельем?

Ответы
Уженок Дождя

...Всем сотрудникам нашей фирмы предоставляются пульты с двумя надписями - Кофе и Минет.
У хороших сотрудников это кнопки, а у плохих это лампочки...

Вера Мартыненко

а вы считаете ,что хорошая работа...это та ,на которой ничего не делают ???я с вами не согласна....ничего не делая ,вы устанете вдвойне...

"отец Fёdоr"

c хорошей з/п не устану)))

Вера Мартыненко

сомневаюсь...чтобы за не хрен делать еще и деньги приплачивали....

"отец Fёdоr"

таки настроить всё и можно сидеть, ножки свесив))))

Вера Мартыненко

но и настроить необходимо грамотно ...а не абы как....

Игорь Ерошин

Человек - скотина ненасытная (как два пожарника лежат напротив друг-друга и один другому "эх где-бы работку полегче найти")

Май Болдырев

Безделье никогда не считал благом. Если появлялось свободное время читал книги. Поэтому мне Вас просто не понять.

Андрей Матвеев

чо за бред! я нармальный работо способный человек сибиряк . работал на севере и получал нормальные деньги

Лана

Узнал недавно, что если на тебя работают 51% инвалидов - налоги не
платишь. Сотрудников ждет сюрприз...

Гузель Зорина

а еще почитывать диктовки на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА ! ! !

Даша Холод

Это блять настоящая работа если что, а не как лощадь работать 16 часов а в месяц получаешь 14000 рублей

Марина Байкова

Понятие "безделье" - очень многозначно...Есть даже такой приём - ничегонеделание - магический 😛

Ольга Мохова

Но наступает моменты , что это безделье наступает на собственное горло и мы впадаем в спячку .

Галина Маркова

Безделье - очень утомляет. Хорошо все таки, если есть работа, и все остальное, что написали...

Наталия Фомина

...неспокойную работу, маленькую зарплату, злого начальника, тогда забудешь про безделье...

Николай Войченко

Спокойную работу убрать из этого выражения! Слово работа у меня вызывает аллергию!!))

Раиса Гвоздкова

на работе никогда бездельем не занималась. И руководители были добрые и порядочные

Алексеевна ...

лучше послушных, безотказных и добрых подчинённых )))) ну и тебя конечно, дорогой! ))))

Диана Созаева

Причем добрый начальник! Справедливый, жесткий начальник, зарплата справедливая.

Наталья Фомина

Ну, может, еще кресло компьютерное на диван мягкий поменять? Вот тогда точно все!

***малой ***

от работы кони дохнут а на дядю работать нахуй надо надо жить а не проживать

World See

вот.вот..а потом себя в грудь кулаком бьют в день з/п, еслиб не я....................

Алёна Цой (Лим)

Моя дочь ушла от этого. Видимо не всем нравится спокойно бездельничать.

Ko
Konstantin

Патриотом какой страны? И ответственным за что? Уточните пожалуйста.

Алёна Цой (Лим)

Чьим депутатом он является.

Ko
Konstantin

Тогда у нас все депутаты пиндосовские.

Алёна Цой (Лим)

Да нет наверное. Мы же не пиндосы.

Ko
Konstantin

Мы то нет. А вот ОНИ. Судя по их политике, продать и разворовать да!