Борис Иванов

Кто проводил Сталинскую индустриализацию?(Знаете ли вы свою историю?)

Ответы
Олег Романов

ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА!! ОЧЕВИДЕЦ ВСЕГО!!...

Борис Иванов

Привет , внучек!!

Валерий Симоненко

Проводил советский народ. Я "совок".

Борис Иванов

Савок там, в основном участвовал как дешевая раб.сила, низкой квалекации.

Валерий Симоненко

Нууу, ежели два института за плечами низкая квалификация, а зарплата времён 70-х прошлого века от 600 до 900 руб/мес. "чистыми" дешёвая, то тогда ДА!

Realistka

народ проводил, люди.

Борис Иванов

Ну конечно не животные , хотя и они помогали ,

Алексей О.

Советский человек.

Борис Иванов

А проектировшики , инженеры , оборудование , финансирование, Не спорю, советский человек там участвовал как рабочая сила.

Алексей О.

Голова без рук бесполезна.

Борис Иванов

А руки без головы, вообще пипец.

Алексей О.

Именно.

Гек Финн

конкретнее можно?

Борис Иванов

Почти 10 тысяч зоводов , комбинатов и фабрик , ГЭС к 40 вым годам.

Гек Финн

советский народ,под мудрым руководством тов.Сталина

Марина

Знаю

Борис Иванов

Ну кто?