Алексей Сергиев

Что такое по вашему чрезмерное употребление алкоголя? Это сколько в граммах и времени?

Ответы · страница 2
Ирина Кузякова

"Мы норму знаем,но разве ж ее выпьешь?"(шутка)Это ,когда каждый день,уже чрезмерно

Табуретыч

всё что больше 50 гр водки или бутылки пива в неделю это считается алкоголизмом.

Табуретыч

Конечно разнятся,ведь очень редко алкоголик признает себя алкоголиком,лишь только на стадии излечения.

Григорий

Часто это смешение нескольких напитков, время и граммы зависят от их крепости

Танюшка Осокина

это если бухаешь каждый день, как минимум по 3 литра пиваса, или чего покрепче.

Алексей Сергиев

да уж, это до хрена, я столько не выпью

Свиристелка

граммы ни при чем. потеря контроля над собой - единственный верный показатель

Сlockwork Birdy

мера у каждого разная) больше раза в неделю уже чрезмерное употребление)

Игорь Ватник

АЛКОГОЛЬ В МАЛЫХ ДОЗАХ -БЕЗВРЕДЕН В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ! М. ЖВАНЕЦКИЙ😀

Василий Дьяконов

в зависимости от компании, настроения и количества алкоголя и закуси

Евгений Волков

для индейца это всего 1 рюмка, для белого можно и десятилетиями пить)

Алексей Сергиев

поэтому индейцев почти не осталось)

Евгений Волков

да, спились бедолаги.

Владимир Коваль

У каждого свой аршин,я вот бутыдку залудил и нечиго,хлжу дела делаю

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как всегда, проблему не решаем, а просто напиваемся.. Как-будто она решится сама собой абсолютно детский поступок. Бог спасает меня от таких как Вы!

Алексей Сергиев

так кто спорит, не правильно

Владимир Коваль

Главное,чтоб он спас тебя от самой себя..)

Владимир Коваль

А какой ведёшь?Оральный?😂

Владимир Коваль

А уже совсем.. тогда и пить смысла нет)

Акакий Акакиевич

думаю, такое, которое приводит к зависимости и деградации личности

Олeчка

Я абсолютно равнодушна к нему,так что я в этом вопросе не советчик

Любовь Ляхова

Это значит человек незнает меры и не может вовремя остановиться.

Иван Иванович

Не знаю.. Всегда было чрезмерным. Ну а сколько, так кто же считал..

Анастасия Е

Это когда количество выпитого влияет на жизнь отрицательно

Елена Студенкова

по моему,это когда совесть отодвигается на второй план

Алексей Сергиев

не у всех же такое происходит

Елена Студенкова

Разве... ? при чрезмерном-то у все-ех...

Елена Студенкова

Как говорят: " стопочка для аппетита , стакан для хорошего настроения, бутылочка для праздника души, литр для всего сразу: для аппетита,души и настроения,но ты ничего этого не вспомнишь. Так сколько Тебе в граммах?😉

Елена Студенкова

Тогда, походу, самогончик слабоват ))😂. Тогда вопрос не только" сколько" ,но и какая крепость?

Алексей Сергиев

а че там замерять?! Магазинное)

См
Смех

А я бытовой алкоголик. Каждый день и ровное количество.

Алексей Сергиев

А у меня не каждый день получается(

Валерия Реунова

Это каждый день, но по чуть-чуть... Самая жуткая отмазка

Алексей Сергиев

согласен! У нас в гос-ве проблема с гагаузами

Алексей Сергиев

раньше были турецкие подданные, которые не захотели уходить из молдавии

Алексей Сергиев

после русско-турецких войн, я из Приднестровья

Валерия Реунова

🙂 да уж проблема есть.

Алексей Сергиев

у нас гагаузы как в Москве хачи

Елена При Мудрая

Это когда как свиньи нажираются... А мера у всех разная

Алексей Сергиев

все хоть раз в жизни нажирались как свиньи)

Ok
Okcana

Это когда человек не может остановится пока не упадет