Валера Жуков

зачем так много убийств в сериалах, по ящику....такое впечатление, что убийство стало нормой жизни, как за хлебом сходить?

Ответы
Искрина Саблина

Это просто Психологическое давление на общество.... посмотришь такой сериал..... и думаешь....ой...у меня все хорошо.....вон как бывает.... Просто манипулируют нашим сознанием...

Наталья Борисова

Не смотри телевизор. Я из-за этого постоянно с мужем ссорилась. Я не могу есть, когда показывают сцены насилия.

Лина

затем, что бы в случае чего не помощь оказывали, а снимали на телефон...

Ирина Гавриловна

Не показавают же потом похороны и как переживают родственники(((

Ви
Виктория

не смотрю ящик. а те кто смотрят вправе выбирать. что им смотреть

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. Тошнит уже - трупы...трупы...кровь.

Елена

детям и взрослым. лучше не смотреть

Вера Простакишина

Это инструкции по применению 😟

Сергей Рассказов

за хороший прокат и цена хорошая

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

эт вы еще декстера не смотрели..

М-
Марина - Марина

не стало - все так и раньше было

Не
Неповторимая

Так и в реале их стало больше...

Ирина Крамарева

Народ держать лучше в страхе..

Татьяна Юрьевна

Руководство к действию.

Се
Серж!!!!

приучают к канибализму

Валентина Бондарь

убивают русскую нацию