Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У каждого человека есть душевная тюрьма. Какая самая большая и есть у всех без исключения???

Ответы · страница 2
Любовь Ефимова

НЕ ЛЮБИМАЯ.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В общем, это боязнь быть понятым не так окружающими и боязнь осуждения такими же людьми, типа, ах, что люди подумают..

Дом-Музей Красикова

Совесть.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, к старости, вероятно. Когда все равно и что, и как..

Дом-Музей Красикова

Ну вам до старости далеко.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы мне льстите...)) не так уж и не далеко.

Дом-Музей Красикова

Человек становится стариком когда сдается старости.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно))) пока не ощущаю ее))

Ник Ци

Совесть?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И она..но больше боязнь, что о тебе скажут окружающие

Ник Ци

Куй, положенный на мнение окружающих , сохраняет нервную систему ))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это внешне да, а на самом деле всё именно так

Олег Залыгин

Это да...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Боязнь того, что подумают или скажут о тебе люди, такие же как ты. Это не мое, а мнение психологов..

Олег Залыгин

Ну..психологи по своему..я по своему..

Мираж Иллюзии

есть..

Мираж Иллюзии

там где меня кто то игнорирует и я запираюсь в уголочек

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О как.. А на самом деле это когда люди прстоянно думают о том, что о них скажут или подумают такие же люди)

Мираж Иллюзии

да я как то об этом и не парюсь...я все равно не буду таким каким меня хотят видеть ...я такой какой я есть...нравлюсь или нет...но ничего менять в себе не хочу...и время показывает что я прав...даже когда я не прав

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это хорошо) но медики утверждают, что это есть в каждом а вот в каком количестве – индивидуально)