К В - 2.

чем жид отличается от еврея? и отличается ли?

Ответы · страница 4
Еркен Бадыров

нит это один и тот же народ, евреи говорили при Сталине а жиды при Хрущеве

Танечка Дубник

))))))))))))))))))))))жид,это формулировка нацистов!)))))а еврей,это национальность

Сергей Горбунов

Еврей-нация,жид -состояние души.. Но ,в этой нации ,почти всегда совпадает

Антон Новосельцев

Обязательно!!!! каждый еврей- жид, а вот каждый жид не обязательно еврей!!!!

Иннокентий Лавров

еврей это представитель определенной нации, а у жида нет национальности

OK
Oleg Kozybenko

до сих пор ни тот ни другой не сделали мне плохо так что мне без различно

Омербек Муканов

евреи живут на земле обетованной, жиды где им выгодно, в России например

Олег Кругликов

Жид- это все наши обиды , а еврей это способность осознать, что обид нет.))

Арбузный Ихтиандр

Жид-это еврей-нацист.А евреи в общем по одному даже очень неплохие люди.

Ан
Андрей

еврей - национальность, а жид - нутро. а вообще, слово жид - от слова иудей

Эмиль Хиндристанский

Тем,что у него наблюдаются все отрицательные качества еврейской нации

Konstantin Kanschevski

в каждый момент по разному . спас жизнь еврей попросил за это денег жид

Алла Самсонова

а зачем так по хамски называть народ, кто ты, что позволила себе такое?

Vl
Vland

Еврей нормальный человек, пока он ведет себя как человек, а не ка жид.

Мурад Атабаев

Не корректный вопрос...Снимите его пожалуйста с обсуждения. Спасибо.

Игорь Богацкий

Жид - это дрянной еврей... (выражаясь культурно). Значит, отличается 😉

Алексей Речкин

Жид - международнытермин, Йевиш (еврей) принятый на Ближнем Востоке

Александр Володин

еврей -национальность. а жид- ругательство для этой нацианальности

Сергей Орлов

Конечно!Не каждый еврей-жид и не каждый жид-еврей,хотя в основном...

Евгений К

Жизнь и деньги,перевод.но тоже еврей и живёт за счёт другого еврея.