Black Shadow

Что по вашему определению значит термин "здоровая Россия" ???

Ответы · страница 2
Янис Логинс

Это - будущее, но не невозможное. И тогда все и даже с закритими глазами будем петь ,Слався Отечества,!

Анна Барабанова

что бы он не значил, Россия у нас далеко не здорова, как экологически так и морально-психически )

Екатерина Зорко

Большая))... На самом деле я думаю, что честная и без обмана! Наверно сейчас она не очень здоровая!

Настюша

этот термин ничего не значит потому что такого никогда не будет........ а если было бы то значал

Александр Тридубский

это как в анекдоте: - Доктор, по мне крокодильчики бегают. - Вы на меня то их на смахивайте. ))

Паладин Великолепный

бросайте пить ребята это очевидно нас губят водкой эти иностранцы золотой миллиард

Людмила Вдова

ни откого не зависима.По моему так.Сколько ее унижали, ставили в угол, издевались.

Галина Родина

без жадных чиновников,без раковой опухоли взятничества и двуручничества и т.д.

Елена Евсеева

территория закона, без пьянства, табака и наркотиков, с просвещённым народом

Надежда

адекватное поведение людей в обществе без насилия и прочих смертных грехов

Елена Акимова

Это здоровые дети у здоровых родителей , и в физическом и в моральном плане.

Батыр Заманбеков

Здоровая нация, здоровая экономика, мощная армия, толерантность и т.д и т.п

Правда Жизни

это многогранный термин - от коррупции, нищеты, болезней, наркомании и т.д.

Наталья Ачимова

здоровый морально и физически народ,который заселяет территорию России.

Антон Вллллл

этого никогда не будет, потому что много недообследованных людей еще))))

Андрей Григорьев

культура.возрождение русской культуры.русской женщины.русской поэзии

Юлия Посельская

Без наркотиков,чтобы молодежь не спивалась и не курила всякую гадость.

Ва
Вадим

Без "Лже-Дмитриев и стрельцов, или Каспаровых, Навальных и Удальцов"!

Татьяна

Не пьющая, не курящая, без наркотиков, активно занимающаяся спортом

Димон Ларин

это когда россянь не пуд водку не курад синореты спортом занемаца