Шепот

Ходим, ноем, жалуемся! Вечно чем- то недовольны, но стоит чаем поперхнуться и сразу жить хочется!)))😂😂😂😂😂

Ответы
Пр
Продолжай

сказала бы - шоб вам шампанским с икрой подавиться, шоб у вас устрицы в горле застряли...а то чаем!?🍵🙄, звучит оскорбительно, как - шоб вам жить только на одну зарплату🤣🤣🤣

Пр
Продолжай

ты шо...родные😬

Шепот

Тада нинада))))

Пр
Продолжай

🙏а ты добрая!🤗

Шепот

Бываю))

Пр
Продолжай

🌺🍎

Ан
Андрей

бабки.когда воду дадут?вроде 20 а чего?да свовлочи они.ясно.22 ну чего девки купались?зачем?ну вы ж воду ждали.купаться мы в субботу будем дело принципа.понял.

Сергей Никифоров

Как в анекдоте. Мужик встретил Бога и плачется - денег нет, жена запилила, дети балбесы, всё плохо. Бог ему - я всё понял. Продлевать будем?

Шепот

😁

Кочка Зрения Жозе

С утра я бежал запломбировать зуб,
И смех меня брал на бегу.
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
И рьяно его берегу. (с)

Надежда Борисова

Бегаем,радуемся, оптимистически настроены- ну всем довольны, но если мясо нет в рационе- ну все тут начинается😁

Омут

Это от недостатка опыты, стоит раз два умереть и выжить, и человек больше никогда не жалуется... )

Евгений Брунеткин

никогда не смешите человека когда он ест печенюшку..... дождитесь когда станет запивать чаем

Виктор Билькин

Чай то нужно аккуратнее пить, а то потом и жаловаться то не на что будет 😂🤣😇

Наталья

В дурдоме всем довольны.А простому человеку надо развиваться к лучшему.

Вячеслав Чистяков

Как наблюдательны, я видел как синеют на глазах подавившиеся

Татьяна Лагунович

Я лично не ною и не жалуюсь. А как остальные-не знаю

Владимир Дружин

)))🍁🍷🍦

Александр Жданов

..а кто ноет? Да и кроме чая иные напитки уважаем...

Дядzя Валя

не нам не нам..а нашим безсловесным (пока) телам

Александр Ячменёв

ну а если водкой то вообще жизнь прекрасна

Лоуренс Аравийский

Ага.. Будем ходить не Ноем, а Адамом?

Галина.ярославль

*испугано себе это представляет*

Мое Имя [ I'm The Man ]

от этого хотелки не пропадут😁

Игорь

А хорошо жить ещё лучше!))😁☝️

Шепот

Да кто бы спорил))

Лея

Вот мне это ещё как знакомо((((