Наталья Викторовна

Как избавиться от галочки на "ответы друзей" ??? Сотню раз её убирала, и сотню раз она появляется автоматически.. В настройках тоже всё убрала, но не помогло, служба поддержки молчит...

Ответы
Азиз Баротов

Если и вы молчите тогда ничего не будет мешать вам ...

Наталья Викторовна

Это Вы сейчас о чём?

Азиз Баротов

Служба поддержки молчит,значить нет выход. Если хотите-то,что вы хотите придётся молчать как служба поддержки.... 😁 Поэтому внимание не дайте ...

Серж

Засранцы