Ли
Лина

Мой кот боится меня потерять. Мы вместе ходим на кухню и обратно, смотрим телевизор. В душ в одиночку мне тоже запрещено. Он орёт на меня из-за двери. Наверное, я в его глазах потрясающая личность?)

Ответы
Родолегъ Волоковъ

Всë проще, у кошары нет человеческого мышления, он воспринимает действительность инстинктивно, а вы для него член его стаи, и Вас он воспринимает самкой-матерью. И как любой детëнышь привязывается к своей матери и боится ея потеряли, вот почему в природе зачастую всегда болезненно расставания детëнышей со своими родителями.

Ли
Лина

Логично

Ис
Искатель

Я мяу он мяу . я мурр .. Ответ _Мяукв , Я Мурк .он Тёрг об ногу Усами И рмау Я мурлык Мяу .. _ разговор ..Взял на руки - тёрг в носс ..Прохладный. .Шерстистый ..вычёскивалску от шерсти ..погладил Беги не много еды в миску . из туалета его выкинуть помыть ..Киска счастлив .. Мурлыкает ..

Елена Корсикова

У меня пес такой.Ходит следом и спит только с нами. Его нельзя оставить дома одного, иначе весь дом содрогнется от его воя. Да и когда мы его нашли, мне пришлось его несколько дней носить на руках. Невозможно было поставить на пол. Сразу орал, как потерпевший.

Ли
Лина

Капризуля)

Евгений Во-Ин

у меня кот был такой.. загремел в больницу - подружки ездили кормить, но он орал под дверью как резанный - сосед не выдержал - говорит - давай в деревню к маме увезу - я дал согласие. Так он там освоился в деревне - гоняет местных пух летит. и все счастливы.

Евгений Во-Ин

лёжа в реанимации так-то

Ли
Лина

Не буду возвращаться к началу разговора

Евгений Во-Ин

да и я смысла не вижу

Ли
Лина

Всего хорошего

Евгений Во-Ин

🌹

Игорь Прянишников

Ага! Источник еды, обустроенного жилья, муркования, охожего места... короче обслуга! Правда , глуповатая, - вме время ему эту обслугу "строить" приходиться... про потрясающую - я бы не обольщения... но, ток-то, конечно любит... за сервис...🤣🤣🤣

Гутен Морген

Эта неразрывная связь....Покопайтесь в прошлом...Ведь были же когда то абиссинской кошкой? В очередной раз встретили своего котяру....И кот не орет на вас, он переживает....Вдруг свалите....И как он один?

Ли
Лина

Я его никогда не брошу, он всегда со мной.

Гутен Морген

Он подозревает об этом. Но точно не знает.

Ли
Лина

Он в этом уверен

Гутен Морген

Был бы уверен, не орал бы...

Игорь

Он не может понять, как человек может по собственному желанию истязать себя водой?? Вместо того, чтобы похлебать молочка и подрыхнуть на диване)

Ли
Лина

Домой приходишь оно сидит такое милое и ждёт у порога, вот прям сразу расцеловать его хочется и затискать)

Игорь

У меня даже рыбки в аквариуме радуются, навстречу плывут. А уж животные облизать стараются

Ли
Лина

Конечно они все радуются нашему возвращению

Игорь

🖼

Ли
Лина

👏

Vladimir Medved

Он абсолютно прав, нельзя тебя ни на мгновенье выпускать из поля высшего уровня внимания. Привыкай и пока он жив, будет именно так.

Ли
Лина

😸

Светлана Спицына

Так ещё р в ванную ломится , когда принимаю) Караулит,переживает , чтоб не утонула, воду проверяет ,как? Горяча или не очень?)))))

Александр Кишинёв

Для него Вы, наверное, родная душа, которую он боится потерять. Любовь животных надо заслужить! Они, если любят, то искренне!

Ли
Лина

Наша любовь взаимна

Александр Кишинёв

Именно так, наверное, и должны строиться отношения в этом мире. И между людьми, и между людьми и животными.

Ли
Лина

👏

Qqqq Qqqqq

есть мнение что это разведчики которые следят за людьми и все передают в глубь Вселенной о человеке которого приручили

Ли
Лина

Да ладно

Qqqq Qqqqq

истинно, сядет рыжий прохвостЪ и с тебя глаз не сводит

Ли
Лина

Котик?

Qqqq Qqqqq

кот обормот)))) медитатор

Оксана Алферова

Мои стерегут меня по очереди. Подозреваю, что есть шкурный интерес. Прямая связь с кормлением и холодильником

Валентина

У меня два кот и кошка,я их просто обожаю,по утрам в душ 100 процентов за мной да и так тоже возле меня постоянно

Ли
Лина

👏

Ринат Фамутдинов

Мой кот со мной спорил!!! Но за моей мамой шёл всегда, был весьма и весьма учтив!!! Он с ней был рядом постоянно...

Валентина Рязанова

У меня такое с собакой. Соседка по даче говорит, что меня не видать, я говорю, смотрите где собака , там и я .

Василий Сычёв

Судя по всему, если верить буддийской религии, в Вашего кота вселился душа.... ну очень ревнивого мужика))

Ли
Лина

Спасибо

Василий Сычёв

Вода в реке изумрудная..

Ли
Лина

Средеземное море

Василий Сычёв

Да.. В Чёрном другой цвет))

Ли
Лина

Другого особенно сейчас

Хронит Бронхический

Неее, он ходит один, сам по себе...а орёт, что-б "этого" монстра убрали, который за ним по пятам ходит😄

Advisor Mr

Или лучшая подруга ему и заботливая хозяйка .. Он рад и потому всегда с вами, когда вы дома ))

Ли
Лина

Да по пятам ходит. Одиночество не любит и страшный ревнивец, не любит чужих в доме.

Advisor Mr

Так многие из кошачьих делают .. Защищают своё) это же хорошо)

Ли
Лина

Мой самый любимый котик)

Advisor Mr

🙂👍🐈‍⬛

Ли
Лина

😸

Татьяна Черненкова

У меня такой же был, везде со мной и в туалет даже, если не пускала его, то орал под дверью))

Ли
Лина

Знакомая история)

Татьяна Черненкова

Всë повторяется)))

Ли
Лина

Да)

Газинур Шормаков

Мой кот в прошлом был наверняка судебным исполнителем. Все утро описывал моё имущество

Ли
Лина

Это не хороший кот