༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А вы встречались со своими виртуальными друзьями ? Я - да . В гости к другу катаемся ))

Ответы
Леонид Д.

И я тоже, ездил с виртподружкой в Иркутск, она подсела в Свердловске, а с другой дружу 18 лет уже и познакомились мы в СПРАШКЕ и мы с ней в Вену ездили вместе и в 7 году на пароходе ходили из Риги в Стокгольм и я к ней ездил в Бонн, точнее в Санкт-Августин под Бонном и туда трамвай ходит и она у меня 2 раза была и посылки друг другу посылаем, в последней посылке на День её рождения я подарил ей замечательные серьги золотые и положил в шкатулку с музыкой и балерина на верху танцует.
А с третьей просто дружу, она в моём городе живёт.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Прикольно ))

Виталий Мирошник

И такое бывало. Одна из встреч затянулась уже на 14 лет. Сыну скоро 12.
Виноваты Аська и сайт "jamango". Поехал к родственникам, заодно решил встретиться, сделав небольшой крюк (первый раз что-ли?), с одной из весёлых собеседниц, вызывающих у меня особую симпатию. Застрял на 2 недели. Ещё через полгода приехал насовсем. 🙄

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это судьба )

Виталий Мирошник

Из общих наших знакомых с того сайта (мы состояли с ними в одной группе) ещё две пары образовалось. У одной из них были одинаковые фамилии, потом хвастались, что невесте даже паспорт и фамилию менять не надо. 😁

Эд
Эдуард

Знаешь,когда я был молодым,это было обычным нормальным делом.Вместо интернета была переписка по почте,но это ужасно долго и при условии,что ты до этого познакомился лично или кто-то из знакомых дал тебе контакты. А писать человеку живущему ,например, в одном городе с тобой,было не принято. Все знакомились лично.

Вера Соломенникова

у меня тоже есть 2 пары,они через этот сайт познакомились и уже ушли с него давно,семьи хорошие,в обеих уже по 2-е деток,изредка тоже в гости приезжают,они одна пара в Питере,другая во Пскове

Ис
Искатель

хотелось бы но это мечта .возможно ..нет отрицания Только желание .Мысли материальны ...Возможно Не достатачна сила мысли ? А если Нахлынут Воплощения ..?

Niherasebeblia

через ,почти 30 лет,я разыскал своего друга в Вильнюсе.в 2019 г.он с женой гостили у нас в Израиле. а в прошлом Июне мы выбрались к ним!🖼

Святослав Зонтов

Тоже иногда ,но очень редко . Если будете проезжать Ногинск ,то Я к вашим услугам )) Сударыня . Если сам конечно дома буду .

Святослав Зонтов

Наталья Борисовна .🌸🌸🌸 Это вам

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, прожил два года. Но, она очень любила Дом- 2, я бы их на кол всех бы сажал , и Бузову как ведьму сжег, бы тварь ебучую.

Котопланетянин.

Я каждый раз подхожу к этой опасной грани.. и в этот период что то случается.. Как восне.. я просыпаюсь ) от волнения ))

Котопланетянин.

Пока что этот механизм работает..

(((Сергей))) *

У меня друг есть Антон , в интернете познакомились, а потом хоть и редко видимся , но всё ещё дружим))) уже лет 15ть)))

(((Сергей))) *

То есть ты прям за мужем))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Конечно ), а смысл тогда жить с человеком

(((Сергей))) *

Ну )) ладно смирюсь))))))

(((Сергей))) *

)))) это я себя успакаиваю))))))

Елена

Не завожу виртуальных друзей. Просто отвечаю на вопросы)). Дружба - самоотдача. У меня семья и друзья реальные.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня они реальными стали

Елена

Так тоже бывает.

Чужой

Нет здесь друзей да и не может быть друзей виртуальных. В жизни достаточно общения, много друзей - приятелей.

Василий Бубновский

Виртуальным другом может быть чат-бот или какая-нибудь Алиса. Живой человек - не виртуальный по определению

Ни
Николай

Ну зачем ты Натальюшка рассказываешь,я думал все останется у нас тайной,наши встречи,время провождения

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂😂фантазеееер

Михаил Леонидович

Да конечно. С Обсуждайки. Такая радостная была встреча. Обнялись, поцеловались.Как старые друзья.

Андрей Алексеев

если с каждым встречаться,жизни не хватит...,у Вас получилось,что ж,можно только порадоваться...

Неизвестно Неизвестно

Было дело... Но ореол того что ты нарисовал в голове стерся и уже другое восприятие человека.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Конечно , нужно быть готовому к этому

Неизвестно Неизвестно

Ну порой к этому сложно подготовиться)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂особенно если человек любитель всяких фильтров для фоток

Неизвестно Неизвестно

Да даже по манере общения. И сути. При встрече шелуха облетает и человек такой эм ой ну не знаю... )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, таааак-то даааа🙂

Евгений Во-Ин

так это здорово - я так даже на сплав съездил из Челябинска в Екат - круто - всё отлично!!!!!!!!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ух, ты )). Я из Екатеринбурга ездила к подруге в Миасс отру к другой в Красноярск. Ездила в Миасс к 1 подруге. А к другой подруге поехала в Красноярск)

Евгений Во-Ин

👍 я сам из Челябинска - мы с тобой уже земляки

Старый Волчара

это к виртуальным друзьям то в гости?
Это как? как новом Хотабыче что ли? покидаете тело))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Познакомились же в сети

Старый Волчара

какая разница как вы познакомились, сеть это только средство так же как и поезд. А человек не виртуальный а настоящий)

Роберт

пОДРУЖКА- ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне нормально

Роберт

Кому чего не хватает, тот того и ищет ...

Раш

Планировали)
Но пока судьба нам не позволила ещё осуществить эту долгожданную встречу))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все впереди ))

Раш

Уже времени мало - дожить надо)

Раш

🤝💐