༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А вы встречались со своими виртуальными друзьями ? Я - да . В гости к другу катаемся ))

Ответы · страница 3
Семён

Вы имеете в виду виртуальные встречи или реальные с друзьями из списки ... ???

Семён

Спрашки

Семён

Встречался ...

ну они часто из виртуальных становятся реальными. у меня вообще все оттуда.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня только двое )

Язва Мила

Привет! последний раз ко мне летом друзья приезжали..обещали еще приехать.

Сюда Смотри

Какие молодцы. Небось в соседних подъездах живёте или на лифте катаетесь?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа . Екатеринбург-Красноярск

Сюда Смотри

Почти в огородах.

Ад
Адский

Вообще-то да, но в планах на ближайшее время есть встретиться с девушкой

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤝удачи , желаю чтоб Ваши ожидания сбылись

Ад
Адский

Благодарю 🤝

Вячеслав Чистяков

Устал уже от виртуальных, хочется реальной в ушко сказать .я тебя люблю!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я вообще не понимаю, как это виртуальные отношения, это же полный бред. Как можно возбуждаться на буквы? 🤣.

Вячеслав Чистяков

Не поняла, до этого мы то общались

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, и встретились да жили б

Вячеслав Чистяков

В том то и беда, что я реалист, а она была мифоманка

Вячеслав Чистяков

Вот и поговорили

Сергей Kриворуков

Встречусь в будущем, а Наталья моё любимое имя,но эта другая история!

Сергей Kриворуков

Ну,живёт спрашка в одном доме с тётей моей в Питере. Конечно хочу встретиться!

Оксана Гуляева

Встречалась. Люди реально отличаются. Лучше бросьте это гиблое дело

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А мне понравилось , до сих пор дрег к другу в гости катаемся

Владислав Поздняков

Нет. Я не вижу в этом смысле. По трепаться, по прикалываться. Не более

Ол
Олег

я блин встречался.... чуть не переженился... строго всё должно быть...

Ол
Олег

у меня по девочкам всё честно... зуб даю...

Ол
Олег

верить не обязательно... я девочек с детства люблю... и берегу их... моё наверно назначение... а мож я и сам себе придумал...

Евгений Николаевич

я тоже, никто не обманул ожиданий и отношения (привет-привет) есть

Ти
Тима

...да, даже я к ней в Москву ездил, а она ко мне в Бремен приезжала...

Ти
Тима

...ну встретились, вместе Новый год в Бремене встретили, да и я все праздники в Москве отметил, на Поклонной горе был на концерте, нормально было...

Ти
Тима

... главное всё хорошо было...

Петр

Два года ездили, потом расстались.
Получилось -"Журавль и Цапля"...

Петр

Ничего. Теперь всё в прошлом...

Va
Valekxxx

Нет не приходилось но со многими правильными людьми хотелось бы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Значит надо постараться )

Dobriy

Аналогично. Но справедливости ради... Таковых оооочень не много.

Ти
Тигра

Не от сюда, но да , встречался) и не только в качестве друзей)🤗😇

Александр Иванович

Да.Но как то банально. Лучше реально встречаца и с паллитрой!!!!!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так мы реально встречаемся

Александр Иванович

Ну это другое дело. Так и надо делать.

Ал
Алексей.

Я добавляю в друзья только тех, с кем я знаком в реальной жизни.

Эльзат Abr/

Все временно ..сначала ваууу а потом ...я тя раньше знать незнал

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А чего ездила к подруге , все норм

Мелиса Трава

тогда это уже не виртуальные друзья, если вы их видели в живую.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Но были ж когда-то таковыми )

Мелиса Трава

виртуальными могут быть только знакомые, а друзьями становятся, когда можно увидеть в живую и осознать, что этот человек не выдаёт себя за другого.