●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

ТАУФОН и ТАУРИН ..... это Одно и тоже !!!! Одинаковый состав глазных капель!!!... Но вот по какой цене продают ?..... Тауфон = 150 руб ⚠️.... Таурин = 18 руб. ....В 10 раз дешевле разница !)))🙂

Ответы
Уральская Рябинушка

Тауфон-импортное проихводство, Таурин-отечественное. Состав тот же. Дурят нас. Бромгексин-отечественное производство стоит в районе 70 руб, а импортное-за 200

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Их в инете 200 разновидностей,Мирамистин равно хлоргексидин иттак далее

Уральская Рябинушка

Я к примеру сказала.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да . Я тоже к примеру

Уральская Рябинушка

понятно

Наталья Бондаренко

Может, качество хуже, или препарат не прошел должного контроля и до конца не изучены побочные действия

Галина

Но производители разные ,один так поставил ,другой- по другому а госкомцен отсутствует .

Ольга

Таурин шипит глазки чуть, чуть)Я и те и другие пробовала.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но составто одинаков!!))

Ир
Ирина

Наверно название дороже)

Ал
Алекс

Зачем платить больше ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так люди многие не знают про таурин

Ал
Алекс

Совет ! Если что то и брать в аптеке ....аспирин и то советского производства . Против простуды есть самогон и перец -это лучшее , природное . И баня , всему голова .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо!!!

Галина Гриднева

Я таурином пользуюсь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так конечно

Лариса

Ну да, это мы в курсе)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А есть ещё Квинакс

Евгения

И это всегда так

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱

Т@
Т@Тьян@

Таурин у меня

A Lina W

Не пользуюсь

A Lina W

Я после окончания в 86 уехала оттуда...Как город,понравился?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну ничо вроде. Пойдет))

A Lina W

Ну да,с Питером не сравнить,но в последнее время Пенза преобразилась,похорошела,хотя и где то потеряла свою историческую прелесть

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мне Прага нравится!!))

A Lina W

Не была

Леди Мила

маркетинг

Иван Васильев

🤐

Елена Бажан

Надо же

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо Лена. Надо