Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Тело принадлежит Роду, а не вам лично
Моё – это то, что человек создал сам. Допустим, сделал какую-то вещь, или про детей мы говорим: «это мой ребёнок» – потому что мы его сотворили. А тело, оно не моё, тело нам дали родители (земные и небесные), т.е. тела нам дали Боги для жизни в этом Мире. Поэтому тело – оно не наше, тело принадлежит Роду: маме, папе и Небесным Родителям. Чувствуете разницу? Можешь сказать «мой костюм», потому что сшил, создал его, т.е. это мой труд, но тело – оно не моё. И что наши Предки говорили: «То, что дано другими, должен всячески беречь». Родители дали тебе тело – береги его, следи за ним. А то, что человек подразумевает «моё», это не телесное, это то, что внутри: «Моя мудрость» – то, что я познал; «Моё мнение» – то, что я для себя уяснил.

Ответы
Al
Alexc

Есть и такой вариант взгляда на действительность. Но это тоже один из способов закабаления личности, ни чем по сути не отличающийся от прочих религий и их методов. Типа твояжизнь принадлежит не тебе а роду, народу, родине, государству, богу и прочим нахлебникам... 🙂
Посколь я анархист, то над подобным могу лишь стебаться

Sonik In The Фингерс

Не знаю почему я королевство как свои рассматриваю

Неголубой Огонёк

тело ...эт отражение вашего ума

Валентина Мезрина

👏👏👏

Анна

😆