Ольга Сретенцева

Стоит ли черный пластиковый бампер от ваз 2109 покрасить в цвет кузова? цвет зеленый металик будет смотреться ?

Ольга Громова

Крась - будет прикольно.

Денис Нестеров

не стоит, потрескается да и гемороя много, поставь от 14 модели

Надежда Солодовникова

Фотошоп в помощь!! !
Сфоткай, раскрась и смотри как будет смотреться!

Катя

Не очень, но покрасить можно.

Татьяна Кобелева

Смотреться то он будет.. . Только надолго ли? ! Покрашенные в металлик российские машины быстро теряют "лоск". Не тот металл. Да и черный бампер - не жалко поцарапать. А крашеный - три раза подумаешь, прежде чем к бордюру подъедешь.

Татьяна Иванова

Серега бампер покрасить можно смотреться будет если всю покраску сделать грамотно.