Анжела Мамутина

В любви всегда есть преграды... и лишь те, кто их преодолевают, поистине любят.

Ответы
Тамара Шилова

если есть доверие ,то есть и любовь, а некоторые отрицательные моменты в жизни нодо ,просто,принять

Юрий Перепелица

Не у всех хватает сил,и только на закате понимаешь что не всё сделал для сч.

Victor Ostroverkh

а я как то без преград пробрался, может вернуться, поискать новые пути?! ))))

Филинскии Юрии

зачем создавать себе преграды а потом героически их преодолевать

Вячеслав Семидоцкий

точно!))))))))) через тернии к звездам! Per aspera ad astra! так кажется))))))))))))

Katrina Smit

преодолев некоторпые - состязание теряет привлекательность)))

Галина Жарких

смотря из-за кого преодолевать эти преграды,может и не стоит

Ни
Нина

Кто любит по настоящему,тому никакие преграды не страшны.

Aleksandr Chiglincev

ага,только зачастую,те,ради кого их преодолевают_не любят

Надежда Багдасарова

Думаю,что для этого и нужно-только ЛЮБИТЬ!

Анастасия Шишова

верно,прошла сама по этому пути

Александр Черемных

а есть способ их перепрыгнуть?

Тамара Бездетнова

Это же не вопрос, а уже ответ))))

Вячеслав Бухтеев

как банально скучно и пафосно

Натуля

Ну да... для неё нет преград..)))

Антонина Бочарова

Очень красиво написано.....

Хаким Курмангалиев

ага любящий 1враг тебе.

Ал
Алекс

Как знать,как знать...

Н*
Наталья ****

думаю,что так.

Наталья Юдович

конечно же......