Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что нужно делать, когда Вам вдруг привалило целый "мешок счастья" ? Что делать, чтоб всё это вдруг не сорвалось, не провалилось обратно туда, откуда взялось и не настала бы снова вялотекущая жо..., то есть суровая действительность? 🖼

Ответы · страница 2
Павел Лелеков

Счастье не может придти, оно всегда внутри нас! Это наш выбор быть счастливым или нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага, только друни все время радостные и счастливые.

Павел Лелеков

Счастье это умение ценить то, что есть, но при этом никто не мешает достигать большего. А дурни счастливы от того, что они умеют это делать и делают. А "нормальные" пытаются найти это счастье в деньгах, шмотках, вещах и т.д. но при этом оставаясь несчастными. А если так, то на столько ли это "нормальные" являются нормальными и настолько ли эти дурни оказываются дурны??? Призадумайся....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если бы все довольствовались тем, что есть, никаких открытий не совершили, не создали бы музыкальных и других шедевров. Что есть, то и ладно. А без цели, без обновлений нет развития. И я соглашусь лишь. что не все дураки реально идиоты. Да. Задумайтесь.

Павел Лелеков

Я же специально написал, -никто не мешает достигать большего! ...

Игорь Морозов

Берегите , храните и глаз не спускайте ! Иначе быстро подменят на мешок с пиз @ юлями !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

При нашей жизни и не такое возможно.)

Vladimir Afanasiev

Перебирал шмутьё в шкафу. Нашел в зимней куртке кучу денег. А счастья не испытал ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я из Хабаровска. Вы слышали про часовые пояса? Обед простой, обычный.

Vladimir Afanasiev

Лесенка ! Я знаю, что был некто Ерофей Хабаров, который основал Вашу деревню. Да, часовые пояса существуют. Допускаю, что у вас сейчас обед. Лично я жую персики и у меня вся ночь впереди. А почему Вы, находясь на службе, отвлекаетесь на диалог со мной ????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Деревня более 700 тысяч человек. Или все что за мкадом для вас деревни?

Vladimir Afanasiev

Лесенка ! Я проживаю в таком медвежьем углу, что Вы и представить не можете ! Для меня все населенные пункты, которые кроются за порогом моего подъезда - деревни. Не так давно я проживал в городе, в котором сейчас 700 тысяч рыл. Но метро так и не построили. А как у Вас с метро ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет метро.

Александр Банников

Счастье, оно как мед у Винни-пуха. Не понять в чем секрет. Вот оно есть, и вот его нет

Виктор Синельников

последнине строки верны и это называется светлым будущим к которому идем вечно

Лига Теней

Ничего не менять и хорошо подумать помогает тематическое чтение на данную тему

Tinantoha Ti

осторожно открыть мешок и выпустить счастье на свет, чтобы стать счастливой!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я вообще написала Вам. А не нам.. )

Tinantoha Ti

осторожно открыть мешок и выпустить счастье на свет, чтобы стать счастливой! - мой ответ
А Вы вдруг стали говорить о мешке конфет,,,
Что-то мной утеряно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

К прощанию.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Взаимные пожелания для Вас!

Лилия Юсубова

Счастье мешками не падает. Счастье это состояние души и оно не длиться вечно.

Владимир Вшивцев

Счастье зависит от тебя . Будешь верной , надежной , счастье не уйдет от тебя .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что такое верность? Это когда мужчинам можно, а женшинам -нет? Или как?

Владимир Вшивцев

Обои должны быть верными друг к другу . В измене больше зависит от женщины .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно! И что же интересно?

Владимир Вшивцев

Вашему брату всегда чего то не хватает , завидущие стало , падкие на деньги , есть пословица ----- если сучка не захочет кобель не скочит , так и у людей . В изменах вы в основном виноваты ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кабели этой фразой оправдывают свою невоздержанность. А детей насилуют, они тоже суки? Шиза рулит. Кидать предъявы незнакомой, не лучше обиды высказать конкретной особи, которая обидела?

Владимир Лоскутников

Мне? Мешок? даже чуть чуть завязанного в уголочке носового платка не видел

In
Ingritis

Спрятать от посторонних глаз, и пользоваться по тихому, малыми порциями!

Андрей Акбаров

Надо жить и радоваться жизни, а не сидеть ждать когда привалит счастье....

Ё✨
Ёжик ✨

ничего.
всё в этом мире взаимосвязано и просто так ничего не происходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Куча народу мечтает сразу о деньгах ))

Ё✨
Ёжик ✨

почему-то считается, что деньги - главное в жизни ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но без них тоже никак. Я пробовала )

Ё✨
Ёжик ✨

всегда приходит столько, сколько надо. Если приходит мало, значит так тоже надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверное ))

Touchme

Сегодня густо, а завтра пусто!!! Снова загляните в теорию вероятности

Лоуренс Аравийский

Ты для порядку осмотрись - возможно,это всего лишь бесплатный сыр

Владимир 10.17

поделиться с ближним)..."вялотекущая жо..." - прикольно сказано)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! ))

Вера Гудкова

Счастье внутри нас и если его разбудить,но ничего не сорвётся.

Андрей Крамер

положи в банк под проценты, или инвестируй акации и облигации

Ирина

Что хотите...Можно например поделиться с близким человеком🤗

Ирина

Спасибо☀️

Александр Шульга

Вы теперь со своим счастьем куда поедете в медовый месяц? 🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да съела уже конфеты. А вы думали что?

Александр Шульга

Так Вы еще и сладкоежка. То конфеты, то арбуз.🌻👈😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А почему бы нет?

Александр Шульга

Я тоже такой. Пойду арбуз куплю. 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пожалуйста.