Регина Расолько

Моя собака любит смотреть советские мультики и канал VIASAT NATURE. А ваши питомцы смотрят ТВ?

Ответы · страница 2
Левый Сектор!

Ну раз так любит мультики..покажите ему чехословацкий -"Собачая жизнь"..думаю понравится то же..)

Иван Гончаров

да 20 лет назад был кот Гав обожал смотреть, очень интересно в этот момент за ним было наблюдать.

Злодей Вредопакосный

Мой барбос любит фильмы Аттенборо про животных!))Уши торчком-чует подвох,а понять не может!!)))

Вадим Фролов

нет моя собака совсем обленилась, я её попросил принести кофе, а она села играть в шахматы

Сергей Горбань

ага...у меня черепаха, звать Рома..встанет на лапы, вытянет шею и смотрит что понравится

Александр Луньков

Не-е-е! Мой котяра больше газеты читает. Особенно напрягает, если утром в туалете 😄

Андрей Якунин

Мои хорьки гулять любят! Пацан с собаками драться! Мамка его кошек трепать обожает!:)

Регина Расолько

А моя собакена, как оказалось, снег не любит, психует, когда гуляем, на лапы очень намерзает снег.

Андрей Якунин

Ну тут уж необходимость!:) Мои-то могут в лоток сходить!:) Убрал и всё!:)

Регина Расолько

Я уж лучше на улицу схожу. Кошка жила, наубиралась лотков.

Ев
Ева

Ваша собака умнее многих родителей, у которых дети подсели на иностранные мультики.

Регина Расолько

Я и сама люблю советские мультики

Сергей Кувайцев

И я вас всех поздравляю,желаю Божественного года и всех прелестей жизни,по жизни !!!

Alfred Melkon

Ты нормальная????? Собака должна дом охранять а не хозяйку обнюхивать!!! Идиотизм!

Alfred Melkon

У меня есть всё и псина тоже! Но все на своих местах!

Регина Расолько

Отлично, вот и живите себе на своих местах, только жалко мне вашу семью и собаку, бьете небось собаку то, да и семью гоняете по углам.

Alfred Melkon

Нет, собаку люблю, всех люблю но не путаю божий дар с гусиной шеей!!!

Регина Расолько

Я щенка этого на улице подобрала, с ошейником и отгрызенным поводком, тоже, видимо, такой "добрый" хозяин охранника захотел.

Alfred Melkon

Моя собака у меня уже более 10 лет!!!!

Наталья Сорокина

у меня был кот и он очень любил смотреть В.В.Путина. просто обожал и мяукал ему.

Александр Ефремов

Моя глупая какая-то. Попросишь принести почту, а она идёт на кухню посуду мыть.

Виктор Посесор

мой кот смотрит трансляции с фондовой биржи, а попугай криминальные новости

Иван Иванович

Нет,наши живут на улице и сторожат владения от диких зверей и лихих людей...

Иван Иванович

Ну ...будет...А собачка не допустит встречи тесной-что тогда?

Регина Расолько

А все пусть идет своим путем.

Иван Иванович

Ого...Из за собачки можете пропустить свое счастье..

Регина Расолько

Оно и без собаки не очень то торопилось, а по поводу псины не сгущайте краски, она действительно очень добрая и ласковая

Иван Иванович

Я знаю....Они все добрые!!

Акрон Акронисов

Была собака эрдельтерьер. Смотрела, слушала некоторым песням подпевала.

//

был такой.обожал смотреть дог-шоу. погавкивал. поскуливал. подпрыгивал

Алла Александровна

Уникальная собака у Вас а моя только спит и храпит и ничего не смотрит.

Владимир The Red Sun

Если мои питомцы начнут смотреть ТВ, то я начну есть вискас и педигри.

Регина Расолько

Да ладно, я такое даже не покупаю.

Рустам Пилотов

у вас очень сильная электроимпульсная стимуляция подкорковых зон!

Ольга Андреева

еще как: коты прямо перед экраном садятся и прогнать не получается